Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на июнь 2013 года.

Значимым астрологическим событием в июне станет благоприятный аспект между Сатурном в Скорпионе и Нептуном в Рыбах. Это положение планет в знаках водной стихии указывает на то, что ваши мечты могут обрести реальные очертания. В этот период вы сможете сделать что-то конкретное для достижения своих целей. Также этот аспект говорит о том, что сочетание логики и интуиции в любых ситуациях даст максимально положительный эффект.

Марс в течение всего месяца будет находиться в Близнецах. Это указывает на склонность к активности, особенно в общении. Сейчас заметно возрастёт любознательность, участятся короткие поездки. Скорее всего, вас будет привлекать активный отдых, поэтому вы станете чаще проводить время за городом, на природе. Поскольку Марс является также планетой страсти, в июне возможны и яркие курортные романы.

Венера в этом месяце будет находиться в Раке. Такое положение планеты делает чувства более глубокими. Может усилиться желание завести детей, начать семейную жизнь, обустроить свой быт вместе с любимым человеком. Доверие, забота и эмоциональность в отношениях приобретут большое значение. Новые знакомства сейчас могут привести к появлению довольно глубоких чувств, созданию крепкого союза.

Июнь благоприятен для обустройства своего жилья. Уделите время дизайну помещения, не забудьте и о психологической атмосфере в доме. Общение внутри семьи сейчас будет особенно важным. Этот месяц благоприятен для встреч с родственниками, приема гостей, укрепления семейных уз. Также он подходит для поездок по тем местам, где вы провели своё детство.

Благоприятные дни: 4, 9, 14, 19, 20, 26, 27.

Напряжённые дни: 8, 24, 30.

Гороскопы на месяц июнь 2013 года по знакам зодиака:
 

Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Также, гороскоп на месяц июль
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Этот месяц принесёт повышенную активность в общении. Типичные Овны и без того прямолинейны, а в июне это качество станет ещё более заметным. Само общение будет протекать динамично. Правда, повысится и склонность к спорам, более активному отстаиванию своего мнения. Июнь также сулит гармонию в семье. Вы сможете наладить отношения с родственниками, посвятить общению с ними больше времени. Также на этот период желательно запланировать работы по дому. Июнь подходит для легкого и приятного времяпровождения, планирования своего будущего.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30.

Напряжённые дни: 10, 11, 17, 18, 24.

 



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Высокая активность будет наблюдаться в июне в финансовых вопросах. Вы сможете заработать больше денег, занимаясь реализацией своих и чужих проектов, но также будете и чаще их тратить. Важно избегать чрезмерного риска и спонтанности в тратах, тогда июнь положительно отразится на вашем финансовом положении. В этом месяце вас также ждёт больше приятных поездок на небольшие расстояния. Это подходящее время для отдыха на природе, за городом, посещения близлежащих достопримечательностей. Во время поездок повышается вероятность новых романтических знакомств. Также вас ждёт больше приятного общения с интересными людьми.

Благоприятные дни: 5, 6, 15, 16, 24.

Напряжённые дни: 12, 13, 14, 19, 20, 25, 26.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Первый месяц лета принесёт увеличение активности и жизненных сил. Вы заметите, что стали смелее, решительнее, можете быстрее справляться с повседневными делами, выдерживать высокие физические нагрузки. Июнь стоит провести максимально активно. Желательно заняться спортом, чаще отдыхать на природе, выполнять физическую работу. Благодаря этому вы почувствуете себя лучше, а также улучшите свою фигуру, сделайте ее более спортивной и привлекательной. Для финансовых дел месяц довольно удачен. Вероятно увеличение доходов, получение подарков. Это подходящее время также для финансового планирования, поиска новых источников дохода, анализа своих расходов и их оптимизации.

Благоприятные дни: 7, 8, 9, 17, 18, 25, 26.

Напряжённые дни: 1, 15, 16, 21, 22, 27, 28.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Этот месяц не принесёт вам высокой активности. Напротив, вам потребуется больше времени на отдых и восстановление сил. Сейчас вы вряд ли будете слишком напористыми и смелыми. Вашим главным оружием и важнейшим преимуществом станет умение проявлять личное обаяние, располагать к себе людей, искать компромиссы. Владение информацией также будет сильно помогать в любых ситуациях. Июнь подходит для заботы о своей внешности, развития эрудиции, получения новых знаний. Скорее всего, вы станете более любознательными и общительными, чем обычно.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 19, 20, 27, 28.

Напряжённые дни: 2, 3, 17, 18, 23, 24, 30.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Расположение планет в июне принесёт больше новых планов и усилит стремление к их осуществлению. Вы станете чаще общаться с друзьями и соратниками, поэтому в реализации своих идей сможете рассчитывать не только на себя, но и на поддержку со стороны единомышленников. Июнь может также принести склонность к тайнам. Возможно, вы не захотите рассказывать о своей личной жизни или возникшей новой привязанности. Не исключено, что кто-то из друзей захочет поделиться с вами своими секретами. В июне вы можете столкнуться с чем-то загадочным, необъяснимым.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30.

Напряжённые дни: 5, 6, 19, 20, 25, 26.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

В июне в поведении типичных Дев будет заметно более активное стремление к своим целям. Возможно, вы станете решительнее, будете ставить перед собой большие цели и браться за более рискованные проекты. Успех будет во многом зависеть от вашей активности, напористости, прямолинейности. Скорее всего, вы сможете с блеском осуществить собственные планы, поэтому этот месяц можно считать удачным. Это подходящее время для планирования будущего, встреч с друзьями и единомышленниками. Круг вашего общения в июне также расширится, появится больше интересных вам людей.

Благоприятные дни: 5, 6, 15, 16, 24.

Напряжённые дни: 1, 7, 8, 9, 21, 22, 27, 28.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Расположение планет в июне сулит типичным Весам усиление тяги к приключениям, активным путешествиям, особенно по тем местам, где ранее вы не бывали. Возрастёт стремление к путешествиям, проведению различных экспериментов, получению новых впечатлений. В этом месяце фортуна на вашей стороне, обстоятельства будут помогать вам в достижении поставленных целей. Возможно, вы станете чаще задумываться о собственном предназначении. Какие-то ваши цели станут более приоритетными, от других же вы можете отказаться.

Благоприятные дни: 7, 8, 9, 17, 18, 25, 26.

Напряжённые дни: 3, 4, 10, 11, 24, 30.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

В июне возрастёт стремление к риску, а также решительность в поступках. Это время подходит для воплощения в жизнь самых смелых желаний, требующих определённого мужества. Сейчас могут быть внесены изменения, которые раньше вы не решались осуществить. Месяц также благоприятен для обучения. Сейчас вам будет проще усваивать новую информацию. Удача ждёт вас и в обучении, поэтому это подходящий период для сдачи экзаменов и зачетов. Июнь подходит для дальних путешествий, общения с иностранцами, зарубежными партнёрами и дальними родственниками, в том числе с теми, которые проживают в других городах или странах.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 19, 20, 27, 28.

Напряжённые дни: 5, 6, 12, 13, 14, 25, 26.

 



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Высокая активность у Стрельцов в июне будет наблюдаться в сфере личных взаимоотношений. Женщинам этот месяц сулит новые знакомства, как делового, так и личного характера. Мужчинам звезды обещают высокую активность в работе, усиление соревновательного духа. Типичные Стрельцы, скорее всего, станут более напористо отстаивать свои интересы в паре, открыто говорить о том, что их беспокоит. Этот месяц удачен для урегулирования вопросов, связанных с налогами, ведением собственного бизнеса, наследством. Июнь удачен для инвестиций или работы с заемными деньгами.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30.

Напряжённые дни: 1, 8, 9, 15, 16, 28.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Положение планет в июне указывает на высокую активность в профессиональной деятельности. Вы сможете легче справляться с задачами, требующими энергичного подхода, станете максимально прямолинейными в разговорах с коллегами. Постарайтесь избегать ссор и конфликтов в отношениях с ними. Больше внимания стоит уделить своему здоровью. Занятия спортом положительно отразятся на вашем самочувствии. В личные отношения июнь привнесёт гармонию. У вас с партнёром появится больше общих интересов, возрастёт теплота и чувственность. Одинокие Козероги в этом месяце смогут начать новый длительный любовный роман.

Благоприятные дни: 5, 6, 15, 16, 24.

Напряжённые дни: 2, 3, 10, 11, 17, 18, 30.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Июнь подходит для выполнения легкой работы, которая не требует высокой активности и глубокого погружения в детали. Удача ждёт вас в любой интеллектуальной деятельности, деловых переговорах. Общение с коллегами станет более легким и максимально приятным. Июнь делает акцент на личных отношениях, романтике. Возможны служебные или курортные романы. Вы станете более решительными и активными в отношениях с противоположным полом, благодаря чему сможете завести новые знакомства и увеличить число любовных свиданий. В существующих союзах появится больше динамики, страсти, но может увеличиться и склонность к ссорам, особенно если партнёр не готов к такому ритму жизни.

Благоприятные дни: 7, 8, 9, 17, 18, 25, 26.

Напряжённые дни: 5, 6, 12, 13, 19, 20.

 



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Расположение планет в июне обещает типичным Рыбам высокую активность в домашних делах. Возможно, вы захотите изменить что-то в комнатах, самостоятельно починить или отреставрировать. Энергии будет достаточно, особенно если вы перестанете тратить ее на ссоры с родственниками. Отношения с родными тоже могут улучшиться, однако от вас потребуется прямота, откровенность и вместе с этим деликатность. Июнь сулит много романтики. Вероятны положительные перемены в личной жизни, запоминающиеся свидания, романтические приключения. В этот период усилится склонность к творчеству, появится больше возможностей для проявления своих способностей.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 19, 20, 27, 28.

Напряжённые дни: 7, 8, 15, 16, 22.