Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 01 апреля по 07 апреля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 01 апреля по 07 апреля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 08 апреля по 14 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе будьте осторожнее, иначе вы и оглянуться не успеете, как попадете в эмоциональную зависимость к новому партнёру. Если сумеете вырваться из этих пут, то считайте, что вам повезло. Помните, что в отношениях, где основой является зависимость, больше вреда, чем пользы.  



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе отношения, не имеющие под собой крепкого фундамента, могут развалиться. Если вы сдержите своё недовольство и откажетесь от идеи изменить партнёра на свой вкус, то сможете сохранить союз. Если же нет, то ваша любовная связь, скорее всего, придёт к завершению.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Угасание взаимного интереса может привести к тому, что вы решитесь разорвать отношения с давним партнёром. Торопиться не стоит! Позже вы можете попробовать вернуть отношениям былую яркость. А сейчас возьмите тайм-аут и отдохните друг от друга.  



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Надвигается кризисный период. Постарайтесь не допустить того, чтобы ваши любовные отношения развалились из-за глупых и досадных ошибок. Остерегайтесь ревности, собственнических проявлений, эмоциональных перепадов. Ваша задача — как можно спокойнее пережить это время.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе вы можете вдруг начать сомневаться в любимом человеке и его чувствам к вам. Постарайтесь не развивать внутренний диалог в этом ключе. Не донимайте партнёра ревностью, подозрениями и угрозами, держите себя в руках! Ваша мнительность — ещё не повод для неоправданных обвинений.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Неуверенность и внутреннее беспокойство могут сыграть с вами злую шутку: вы не сможете ни раскрыться, ни оценить по достоинству качества нового партнёра. Жаль, ведь второй шанс с этим человеком вряд ли появится. Но за неудачей, как правило, следует более счастливый период. Не отчаивайтесь!



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе влюбленным Весам стоит прямо говорить о своих желаниях. Не ходите вокруг да около, скажите о своих чувствах объекту симпатии честно и открыто. Если вам ответят взаимностью, значит вы не ошиблись в выборе. Если же вас постигнет разочарование, значит ваше время ещё не пришло.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Не нужно много мужества для того, чтобы оскорблять человека в лицо. Однако потребуется большая сила воли, чтобы в общении с любимым человеком оставаться деликатными. Солнце и Плутон в негативном аспекте друг к другу опасны конфликтами. Проявив выдержку и терпение, вы сможете сохранить гармонию в союзе.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе вам может посчастливиться встретить человека, с которым не нужно будет казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Вам также не придётся лукавить и лезть из кожи вон, чтобы понравиться объекту симпатии. Скорее всего, ваши отношения будут развиваться весьма гармонично.  



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе не стоит пытаться сохранить те отношения, которые исчерпали себя. Сражаться за будущее, которого нет и не будет, — пустое занятие. Дайте себе возможность создать здоровые, перспективные отношения, которые принесут в вашу жизнь настоящее счастье.  



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе будет действовать негативный аспект Солнца и Плутона. Если хотите сохранить радость общения с пассией, оставьте все умные рассуждения о психологии человека, развитии личности и смысле жизни. Иначе любой спор легко может превратиться в серьёзный конфликт.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вам, скорее всего, захочется расслабиться и пустить все на самотек. Но непредвиденная ситуация может заставить вас вновь взять отношения под контроль. Прилагайте всяческие усилия для того, чтобы ваша лодка любви плыла только в нужном вам направлении и не останавливалась у опасных берегов.