Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 08 апреля по 14 апреля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 08 апреля по 14 апреля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 15 апреля по 21 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Венера завершает своё движение по вашему знаку. Не упустите шанс претворить в жизнь оставшиеся планы, касающиеся отношений с любимым человеком. У одиноких Овнов появится возможность завладеть вниманием интересующего их человека. Больше активности и инициативы, тогда все получится!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Тельцам осталось недолго наслаждаться уединением и тишиной. Совсем скоро Венера — управитель вашего знака — изменит своё влияние. Пока избавьтесь от ненужных связей, сбросьте балласт отживших чувств. Ваша задача — приготовиться к тотальному обновлению.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецы продолжат завоевывать симпатии противоположного пола. Правда, со временем некоторые связи перерастут в исключительно дружеские отношения. Но не исключен и другой сценарий: кто-то из ближнего окружения может стать для вас объектом любви и страсти.  



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Многих Раков на этой неделе ждёт благосклонность человека, стоящего на более высокой социальной ступени. Это будет для вас не только лестно, но и принесёт определённые выгоды. Однако не ставьте расчет во главу угла. Постарайтесь увидеть в человеке другие позитивные качества.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Курортный роман, завязавшийся на этой неделе, скорее всего, не продлится долго, поэтому не питайте больших надежд. Чувства невозможно контролировать, особенно чувства другого человека. Примите блага любви (пусть и короткой) с благодарностью!



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Ваша сексуальная привлекательность остается на высоте, поэтому постарайтесь использовать этот благодатный период. Очаровывайте, заманивайте в свои сети, любите и будьте любимыми. Скорее всего, одиноких Дев ждут приятные знакомства с сексуальным подтекстом.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе многие Весы полностью окажутся во власти любимого человека и будут спешить к нему по первому зову. Не позволяйте партнёру манипулировать вами и вашими чувствами. Судя по расположению звезд, вас ожидают приятные сюрпризы от объекта симпатии, а также пылкие признания. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионы могут влюбиться в коллегу по работе. Однако ваши чувства вряд ли будут замечены и оценены. Если не хотите испортить ситуацию, оставьте идею во что бы то ни стало добиться взаимности. Уж лучше влюбитесь в свою работу!



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе многих Стрельцов ждёт новый любовный роман. Но о его будущем или качестве не стоит беспокоиться с первых минут встречи. Пылкость и яркость чувств увлечет вас в любом случае, а вот выстроить отношения в нужном направлении вы сможете чуть позже, когда соберетесь с мыслями.  



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог От любовных дел на этой неделе вас могут отвлекать домашние хлопоты и родственные связи. Если пассия хорошо знакома с вашими близкими, то заботы можно разделить на двоих. Парам, собирающимся поселиться под одной крышей, звезды советуют не торопиться с решением.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вас могут ожидать неприятные новости от любимого человека. Если разговор зайдет в тупик, постарайтесь найти компромисс. Очень важно сохранить в паре доверие и гармоничную обстановку. Одиноким Водолеям не стоит доверять первому встречному.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе звезды советуют не слишком сильно демонстрировать свои симпатии и антипатии. Возможно, со временем вы поменяете мнение о человеке, который встретился на вашем пути. Между тем Рыбам, состоящим в длительных отношениях, в этот период важно быть искренними и заботливыми.