Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 15 апреля по 21 апреля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 22 апреля по 28 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе одиноким Овнам пора перестать взращивать жалость к себе. Вместо этого следует расстаться с неприятным прошлым и попробовать кардинально изменить свою жизнь. Воспользуйтесь поддержкой Венеры и Нептуна и отправляйтесь навстречу любви!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе будьте смелее! Не бойтесь своих чувств, легко проявляйте нежность к любимому человеку. Одиноким представителям знака стоит открыто выражать свою готовность начать прочные и длительные отношения. Только в этом случае удастся получить желаемое.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Понимание и сострадание — вот те качества, которые помогут завоевать сердце понравившейся особы. Главное — не позволять эксплуатировать себя, играть на тонких струнах вашей души. Близнецам, состоящим в длительных отношениях, не помешает добавить в них немного романтики.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе одиноким Ракам рекомендуется совершить небольшое, но захватывающее путешествие. Вас непременно ждёт сюрприз в виде встречи с интересной и неординарной личностью. Только постарайтесь не замыкаться в себе. Улыбка обязательно притянет взгляды особ противоположного пола.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе можно реанимировать любые отношения, зашедшие в тупик. Но придётся приложить немало усилий. Венера и Нептун помогут справиться с негативными чувствами, такими как недовольство, ревность, злоба. Впустите в отношения нежность, заботу и романтику.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Не нужно принуждать партнёра проявлять к вам чувства. Вы добьетесь положительных изменений в его отношении к вам, если сами окружите любимого человека заботой и теплом. Одиноким Девам тем более следует источать флюиды любви, чтобы привлечь к себе внимание противоположного пола.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Прекрасное время для того, чтобы освободиться от зависимости к бывшей пассии, отпустить старую любовь и позволить себе налегке отправиться в новую жизнь. Весам, состоящим в длительных отношениях, звезды советуют обогатить сексуальную жизнь.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе не воспринимайте заботливое и чуткое поведение любимого человека как нечто само собой разумеющееся. Потребительство в любовных отношениях приносит лишь негативные последствия. Ваша задача не только получать блага от партнёра, но и самим дарить любовь.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Стрельцы, имеющие пару, смогут удовлетворить свои эмоциональные потребности, исполнить тайные желания. Одиноким представителям знака в этот период желательно избавиться от чувств, блокирующих энергию (неуверенности, страха), и налегке отправиться навстречу любви.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе отношения расцветут, если вы их согреете тёплыми лучами нежных слов. Благодаря гармоничному аспекту Венеры и Нептуна острые углы удастся сгладить, противоречия — свести на нет. Одинокие Козероги в этот период могут рассчитывать на приятное знакомство.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе у одиноких Водолеев появится шанс начать новые отношения. Вы не только станете уделять все своё внимание новой пассии, но и почувствуете, что ваша связь с каждым днем становится для вас более значимой и важной. Приложив усилия, вы сможете сделать этот союз полноценным и гармоничным.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе не стоит говорить партнёру вещи, которые явно расходятся с истиной. Любимый человек перестанет доверять вам, если вы будете намерено обманывать его, может даже воспринять ваши слова как насмешку или попытку манипулирования. Будьте по максимуму честны с партнёром!