Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 03 июня по 09 июня 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 03 июня по 09 июня:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 10 июня по 16 июня
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вас может ждать примирение с бывшей пассией. Скорее всего, вы осознаете, что любую позицию можно понять и принять, а разница во взглядах привносит в отношения остроту. Сложно будет лишь тем, кто за время размолвки успел начать новые отношения. Придётся делать трудный выбор!  



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Если вас мучает чувство одиночества, звезды советуют временно укрыться под крылом бывшей пассии. Старая привязанность придаст вам душевных сил, вы сможете немного передохнуть от поиска своей второй половинки. Но не отказывайтесь и от новых знакомств.   



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе одиноких Близнецов могут ждать отношения с человеком, занимающим достаточно высокий социальный статус. Эта связь принесёт вам немало перспектив. Но будьте благоразумны! Соблюдайте рамки приличий и не стройте долгосрочных планов, иначе вас постигнет разочарование. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе у Раков может появиться прекрасный шанс примириться с пассией и возобновить с ней отношения. Венера и Сатурн не только вернут вам утерянное счастье, но и закрепят союз. Одинокие представители знака могут встречать на своём пути как бывших возлюбленных, так и новых потенциальных партнёров. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе тайные связи будут особенно привлекательными для Львов. Скорее всего, вам придётся выбирать между преданным, но скучным партнёром и непостоянным человеком романтического склада. Скорее всего, вы сделаете выбор в пользу страсти и романтики.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе одиноким Девам звезды предоставят возможность начать яркий роман. Нептун подарит вам новые отношения, полные нежности и романтики, а Сатурн в свою очередь даст шанс примириться с бывшей пассией. Что предпочесть — выбирать вам!



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе симпатию Весов может вызвать человек, работающий в соседнем отделе или часто встречающийся по долгу службы. Устоять перед соблазном завести служебный роман и скрасить свои рабочие будни будет невероятно сложно. Но все же желательно отказаться от этой идеи.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Случайное знакомство на этой неделе может оказаться судьбоносным. Поэтому будьте внимательны к тем, кто встречается на вашем пути. Другим событием недели может стать возврат в старые и проверенные отношения. С кем связать своё будущее — решать вам.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Венера и Нептун могут не только вскружить семейным Стрельцам голову, но и затуманить сознание. Прежде чем уйти с головой в страстный роман на стороне, спросите себя, ничего ли вы не теряете, ступаю на эту скользкую дорожку. Ведь ваши существующие отношения от такого решения могут сильно пострадать.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя — время кардинальных шагов в партнёрских отношениях. Именно сейчас можно наметить дату помолвки или свадебной церемонии, подать заявление в ЗАГС, познакомить свою пассию с родственниками. Также этот период идеально подходит для первого признания в любви.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Если у вас никогда не было служебного романа, удержитесь и в этот раз от соблазна его начать. Даже если сердце переполняет желание быть рядом с объектом симпатии и эта страсть все больше и больше вас поглощает, возьмите паузу хотя бы до следующего понедельника. Проверьте силу чувств партнёра.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбы могут увлечься не на шутку и позабыть о своих старых обязательствах. Венера и Нептун окутают вашу страсть в нежные тона, поэтому вам будет трудно устоять. Повремените и дождитесь следующего аспекта Венеры и Сатурна. Он поможет объективно взглянуть на ситуацию.