Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 10 июня по 16 июня 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 июня по 16 июня:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 17 июня по 23 июня
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе спонтанные решения могут навредить вашей личной жизни. Не совершайте необдуманных поступков и не делайте поспешных выводов. Новые знакомства, скорее всего, будут иметь мало шансов на продолжение. Также в этот период возможно окончание исчерпавших себя отношений.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцам могут встречаться люди с дурными намерениями. Не доверяйте красноречивым речам и откажитесь от любовных авантюр. Тем, кто дорожит своими отношениями, придётся пойти на некоторые жертвы ради сохранения гармонии в паре.    



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Непредсказуемость в поступках и неординарность в речах свободных Близнецов помогут привлечь новых поклонников. Но постарайтесь обворожить нового знакомого настолько, чтобы ему захотелось задержаться в вашем обществе на более продолжительное время, чем только на один день или ночь.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак В новом увлечении Раков будет мало места для серьёзности и основательности, поэтому делать ставки на возникшее чувство не стоит. Скорее всего, страсти утихнут так же быстро, как и разгорятся. И все же постарайтесь быть деликатными и терпеливыми по отношению к тем людям, которых вы встречаете на своём пути. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе крайне негативный оттенок несут служебные любовные связи, поэтому Львам не стоит терять головы. Ступив на скользкую дорожку, вы с большим трудом сможете контролировать свои действия. Хорошенько все обдумайте, поскольку вернуться в прошлое и восстановить репутацию будет уже невозможно.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе не будьте слишком уверены в своём обаянии и превосходстве. Даже если вам удастся привлечь внимание интересующей вас особы, ещё нужно удержать ее интерес. Оставайтесь преданными себе и действуйте размеренно, тогда стрелы Амура попадут в нужную вам цель. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Сейчас не время для серьёзных поступков и судьбоносных решений. Вы рискуете сделать неправильный выбор, о чем в будущем пожалеете. Одиноким Весам не стоит рассчитывать на то, что объект симпатии лояльно примет негативные черты их характера.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Избирательно относитесь к тем, с кем вы поддерживаете контакты. Сейчас Скорпионы могут легко попасть под влияние жесткого манипулятора и надолго застрять в бесперспективных отношениях. Уж лучше оставаться в проверенном временем союзе, чем искать приключений на стороне.  



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе не стремитесь манипулировать любимым человеком, иначе любое ваше слово или поступок будут восприняты в штыки. Вы рискуете не только испортить отношения, но и утратить уважение партнёра. Также Стрельцам стоит помнить о том, что незначительный флирт, а тем более измена могут убить любовь!



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Не думайте только о себе, игнорируя интересы и потребности партнёра, иначе к концу недели вы окажетесь в гордом одиночестве. Козерогам, которые непременно решили завоевать сердце понравившейся особы, звезды советуют быть скромнее и деликатнее в своих поступках.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе у Водолеев могут появиться разногласия с любимым человеком. Постарайтесь терпеливо выслушивать мнение партнёра, учитывать его точку зрения при принятии важных решений. В сложных ситуациях будьте готовы уступить, принять и простить. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе в вашей паре может произойти необычное событие. Главное — оставаться гибкими и лояльными. Консервативный подход может нанести вашим отношениям серьёзный урон. Новые связи вряд ли принесут одиноким Рыбам в этот период должное удовлетворение.