Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 17 июня по 23 июня 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 июня по 23 июня:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 24 июня по 30 июня
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе можно познакомить любимого человека с родными и близкими. Но сначала позаботьтесь о том, чтобы все были подготовлены к этой встрече. Желательно обойтись без сюрпризов. Одинокие Овны в этот период могут рассчитывать на приятное знакомство.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцам не стоит завязывать бесперспективных связей. Если вы не чувствуете притяжения и сердце красноречиво молчит, стоит сразу оговорить возможные варианты взаимоотношений. Тем более что новых знакомств в этот период вас ожидает великое множество!  



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваше настроение может меняться по нескольку раз на день. Возможно, вас будут мучить сомнения, с тем ли человеком вы решили связать свою жизнь. Не позволяйте чувствам мешать логическим доводам, а разуму — нарушать эмоциональный фон, иначе отношения с партнёром усложнятся. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе вы, возможно, станете больше думать о себе и говорить только о своих потребностях. Постарайтесь все же помнить о чувстве меры. Любимый человек, скорее всего, не будет нарушать установленные вами границы и ущемлять ваши интересы, а наоборот, станет во всем вам содействовать!



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе звезды советуют отстраниться от суеты и провести несколько дней с любимым человеком в уединении. Если вы поступите таким образом, то сможете расслабиться и забудете о насущных проблемах. Одиноким Львам также стоит побыть наедине с собой и сосредоточиться на своих мыслях и чувствах.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе звезды советуют немного разбавить серые будни. Устройте вечеринку для близких друзей и обязательно пригласите любимого человека. Он будет благодарен вам за ваше внимание. Одиноким Девам можно обратиться к друзьям за содействием в новых знакомствах.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе большую часть времени многие Весы будут заняты карьерными вопросами. Звезды советуют не забывать о чувствах любимого человека. Не обижайте и не разочаровывайте партнёра своей постоянной занятостью. Одиноким Весам, наоборот, можно уйти на время в работу.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионам рекомендуется отправиться со своей второй половинкой в небольшое романтическое путешествие. Даже если вы одиноки, это не повод оставаться в родном городе и скучать, тем более что в дороге вас ждёт не одно приятное знакомство. Скорее всего, с кем-то из собеседников вы захотите встретиться еще.  



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Эту неделю можно посвятить сексуальным экспериментам. Расскажите любимому человеку о своих пожеланиях, тайных эротических фантазиях. Он непременно постарается угодить вам. Одинокие Стрельцы, возможно, решат найти партнёра для интимных приключений. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе стоит забыть об обидах и вернуть в отношения нежность и теплоту. Обсуждайте только приятные темы, иначе опять вернетесь к ссорам. Одиноким Козерогам не стоит сразу отказываться от предложений со стороны поклонников. Пусть у вас будет много вариантов интересного времяпровождения.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеям вряд ли удастся уделить время свиданиям с любимым человеком. Скорее всего, командировки и деловые встречи не оставят шанса побыть рядом. Используйте любую свободную минуту для того, чтобы позвонить партнёру или отправить несколько тёплых слов по электронной почте. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе влюбленных Рыб ждёт масса приятных моментов: романтические вечера, любовные смс-сообщения, нежные признания и милые подарки. Одиноким представителям знака повезет не меньше. Скорее всего, новый знакомый окружит вас вниманием, проявит искренность и чуткость.