Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 04 марта по 10 марта 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 04 марта по 10 марта:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вы с успехом будете соблазнять и соблазняться сами. Венера в квадрате к Юпитеру потребует расширения связей на любовной арене. Но будьте разумны! Не спешите увеличивать число поклонников, особенно если у вас есть крепкие продолжительные отношения.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе постарайтесь использовать гармоничное влияние звёзд для улучшения отношений с любимым человеком. Разнообразьте ваш досуг или преподнесите пассии небольшой подарок. Также в этот период приветствуются различные сюрпризы и романтические вылазки.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Излишняя эмоциональность, а также сильная тяга к удовольствиям может навредить вам. Любимый человек вряд ли поймет и примет ваши постоянные «хочу». Одинокие представители знака рискуют обзавестись опрометчивыми знакомствами, дурно влияющими на их репутацию.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе одинокие Раки могут встретить на своём пути серьёзного и преданного человека. Очень важно дать понять потенциальному партнёру, что ваши намерения так же основательны, как и его. Также этот период подходит для укрепления существующих связей.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев При дисгармоничном аспекте Венеры и Юпитера, действующем на этой неделе, опасны случайные сексуальные связи. Измены чреваты разрывом, а любовные отношения, начавшиеся в этот период, малоперспективны. Вы можете попасть в ловушку нечестных отношений и серьёзно увязнуть в них.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Не позволяйте бывшим пассиям вклиниваться в ваши новые отношения. Пусть старая любовь уйдет в прошлое, раз не смогла удержать вас в своё время. В этот период звезды настоятельно рекомендуют примириться тем, чья ссора с любимым человеком затянулась.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы В любовном союзе Весов на этой неделе может произойти разлад из-за неверности или обмана. Не пытайтесь искать признаки измены: вы обязательно сможете прицепиться к чему-либо. Лучше попробовать обновить ваши отношения. Одиноким представителям знака звезды советуют быть осторожными при знакомствах. Вас могут использовать в корыстных целях. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Любовная жизнь Скорпионов на этой неделе будет складываться наилучшим образом. Вы будете наслаждаться результатами долгих усилий, предпринятых ранее. Одинокие представители знака могут воспылать страстью к давнему знакомому (знакомой). Не исключено, что восстановятся отношения, зашедшие в тупик. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе на ваши отношения с любимым человеком могут оказать негативное влияние родственники. Будьте готовы дать им отпор, если они слишком активно станут вмешиваться в личную жизнь. Не позволяйте им расширять своё влияние и подталкивать к каким-либо решениям. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Это чудесное время для серьёзных и перспективных знакомств, а также восстановления забытых любовных связей. Если вы находились в продолжительной ссоре с любимым человеком, то поспешите примириться с ним и вывести отношения на более достойный и гармоничный уровень.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вы будете готовы потратиться на развлечения, отдых и подарки для любимого человека. Однако Венера в квадрате к Юпитеру вряд ли позволит вам утолить чрезмерную жажду наслаждений. Также имейте в виду, что расточительство может привести к долговым обязательствам.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыб ждёт немало любовных приключений и побед. Звезды обещают как новые знакомства, так и обновление старых связей. Не исключено, что на горизонте объявится бывшая пассия, которая попытается вернуть ваше расположение.