Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 марта по 17 марта:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 18 марта по 24 марта
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Если недавно вы расстались с любимым человеком, примите то, что ваши отношения пришли к своему завершению. Венера потребует от вас некоторого уединения. Только так вы сможете окончательно освободиться от старой связи и набраться сил для новой любви.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Если вы недовольны своей личной жизнью и готовы кардинально изменить существующее положение дел, звезды советуют в первую очередь обновить круг знакомых. Тем же, кто доволен отношениями, звезды советуют укреплять гармонию и любовь в своём союзе.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе не пытайтесь подавлять в себе чувства. Если вам симпатичен кто-то из близкого окружения, постарайтесь проявить свои чувства тем или иным способом. Тем же, кто состоит в длительных отношениях, стоит напитать союз романтикой и новыми впечатлениями.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Основой непонимания в этот период может стать разница в воспитании, в предыдущем любовном опыте или взглядах на жизнь. Но не стоит из-за этого ссориться и расставаться со своей пассией. Ищите компромисс в любых сложных ситуациях. Одиноким Ракам стоит поискать счастье за границей.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе ждите серьёзных катаклизмов в отношениях с любимым человеком. Но будьте уверены: если ваша любовь сильна, то никакие преграды не помешают вам оставаться вместе. Одиноким Львам звезды советуют не увлекаться частой сменой партнёров.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе вы можете почувствовать резкую волну ревности к любимому человеку. Не убеждайте себя в неверности своей второй половинки, не подтасовывайте факты и не придирайтесь к случайным фразам и взглядам партнёра. В противном случае вы только приведете отношения к войне.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе в отношениях с любимым человеком вы можете испытать как моменты сближения, так и отдаления. Если возникающие проблемы слишком сильно беспокоят вас, возможно, стоит обратиться за помощью к психологу. Одиноким Весам рекомендуется уделить внимание поднятию самооценки.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Если вы испытываете сильнейшую любовную зависимость от другого человека и мучаете себя и его, звезды советуют использовать этот период для обнаружения своих истинных намерений. Одиноким Скорпионам звезды советуют идти на контакт первыми, а не ждать, пока симпатичный им человек проявит инициативу.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Возможно, на этой неделе вам захочется побыть в одиночестве, восстановить психическое и эмоциональное равновесие, разобраться в себе и выбрать наилучший вариант развития личных отношений. Одиноким Стрельцам стоит поработать над образом своей будущей пассии.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Прекрасное время для флирта, знакомств и общения с противоположным полом. Одиноким Козерогам открыт путь для любви. Козерогам, состоящим в отношениях, это время дается для улучшения взаимопонимания в союзе и нахождения компромисса в любых сложных ситуациях.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Любовные отношения, завязавшиеся на этой неделе, скорее всего, сойдут на нет в ближайшем будущем. Но расстраиваться по этому поводу не стоит. В любом случае ваши чувства будут далеки от истинных, поэтому удерживать и взращивать их насильно звезды не рекомендуют.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе удастся завести несколько тёплых и сердечных знакомств. Но к концу недели придётся сделать выбор и остановиться на одном из претендентов. Тем, кто состоит в отношениях, в этот период следует направить своё внимание на нужды партнёра.