Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 04 ноября по 10 ноября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 04 ноября по 10 ноября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 11 ноября по 17 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе чаще концентрируйтесь на положительных чертах любимого человека. Негативные стороны старайтесь не замечать. Если считаете нужным поправить партнёра, делайте это мягко и ненавязчиво. В жизни одиноких Овнов может возникнуть тайная привязанность.  



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе постарайтесь выражать свою любовь, проявляя заботу и внимание, оказывая помощь и содействие любимому человеку. Одиноким Тельцам рекомендуется обращать внимание только на серьёзных и ответственных потенциальных партнёров.  



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе вы, скорее всего, будете чаще видеть своих коллег, чем любимого человека. Звезды указывают на то, что многие Близнецы будут вынуждены уделить максимум времени и сил рабочим вопросам. Любвеобильные представители знака могут решиться совместить работу и личную жизнь, завязав отношения с одним из коллег.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе, приложив немного усилий, вы сможете значительно улучшить отношения с любимым человеком. Даже испорченные ссорами, недоверием и непониманием союзы получат новый стимул для развития. Одиноким Ракам удастся создать новые отношения, основанные на чувственном влечении.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе гармоничные планетарные аспекты окажут благотворное и целительное воздействие на отношения с любимым человеком. Уйдут нервозность, раздражительность, общение с партнёром будет доставлять лишь положительные эмоции. Одинокие Львы могут испытать интерес к коллеге по работе.   



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе именно от ваших поступков будет зависеть, как станут формироваться отношения с любимым человеком. Если вы будете постоянно критиковать пассию и повышать свои требования, то не избежать конфликта. Одинокие Девы в этот период могут решиться возобновить прошлые отношения.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Если вы желаете улучшить отношения с любимым человеком, то вашими спутниками непременно должны стать благодарность, терпение и понимание. Многим одиноким Весам на этой неделе будет трудно сделать первый шаг. Скорее всего, вы упорно будете ждать проявления инициативы от понравившейся вам особы.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Если между вами и любимым человеком стоит какая-то невидимая грань, переступить которую вы до сих пор не решались, то на этой неделе у вас появится шанс это сделать. Звезды указывают на то, что вы с пассией станете намного ближе друг к другу.  Вернуть любимого человека и возобновить с ним отношения свободным Скорпионам в этот период будет намного легче и проще. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе наполняйте отношения с любимым человеком исключительно позитивными эмоциями, тогда ваш мир станет гармоничным и радостным. Одиноким Стрельцам стоит избегать негатива. Только положительный настрой создаст предпосылки для счастливого будущего.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе вы будете переполнены позитивной, жизнеутверждающей энергией. Не забудьте поделиться ею со своей второй половинкой. Одиноким Козерогам доброжелательный подход поможет в новых  знакомствах. В этот период не исключена встреча с человеком из далекого прошлого.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеев ожидает множество изменений. С одной стороны, прервутся давно изжившие себя связи, с другой стороны, укрепятся отношения, которые имеют будущее. Этот период стоит посвятить анализу всех аспектов взаимодействия с противоположным полом.  



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Рыб ожидает счастливый и беззаботный период в жизни. Ваше обаяние будет чувствоваться окружающими за версту. Постарайтесь использовать свои таланты для того, чтобы привлечь в свою жизнь новую любовь или воспламенить угасающие чувства.