Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 05 августа по 11 августа 2013 года.

Одинокие Близнецы на этой неделе могут быть настроены на серьёзные и продолжительные отношения. Однако, встретив на своём пути трудности, предпочтут скорее сдаться, чем напряжённо работать над зарождающимся союзом.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 05 августа по 11 августа:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 12 августа по 18 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вы можете почувствовать, как нарастает напряжение в паре. До серьёзных конфликтов, конечно, дело не дойдет, но мелкие ссоры вполне возможны. Будьте дипломатичны и сдержанны в словах. Одиноким Овнам звезды советуют с осторожностью подходить к новым знакомствам.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Недопонимание в отношениях с любимым человеком может быть настолько велико, что в голову станут приходить крайне негативные мысли о совместном будущем. Многим одиноким Тельцам на пути будут попадаться слишком консервативные люди, с которыми трудно будет найти общий язык. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе следует уделить время укреплению существующих отношений. Отсутствие предварительной согласованности в действиях может нарушить гармонию в паре. Одиноким Ракам стоит очень избирательно подходить к выбору человека на роль спутника жизни. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе может быть трудно сказать даже незначительный комплимент или ласковое слово. Конечно, это не останется не замеченным для вашей пассии. Одиноким Львам немногословность и сдержанность могут помешать установить контакт с понравившимся человеком. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе опасны негативные мысли, поэтому скрупулезно отслеживайте то, что  думаете. Иначе отрицательные сценарии, рисуемые воображением, непременно проиграются в реальности. Одиноким Девам не стоит уходить в себя, отказываясь от общения.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе одиноких Весов ожидает несколько новых и приятных встреч. Последует ли за знакомством предложение встретиться ещё раз, будет зависеть от вашего умения завязать достойную внимания беседу и произвести впечатление серьёзного человека. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе многие одинокие Скорпионы будут привлекать к себе внимание представителей противоположного пола. Однако, вместо того чтобы воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств, вы, скорее всего, будете холодны и непреступны. Одумайтесь, ведь в противном случае личная жизнь так и останется неустроенной.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Стрельцам вряд ли удастся расслабиться. Не совершайте необдуманных поступков и не обещайте, если не уверены в своих силах. Одиноким Стрельцам не стоит завязывать знакомства с представителями других культур.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе постарайтесь сохранить взаимопонимание в вашей паре. Не критикуйте себя за допущенные ошибки и не требуйте от любимого человека больше, чем он может для вас сделать. Одиноким Козерогам, возможно, будет сложно найти вторую половинку.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вам не раз придётся доказывать любимому человеку серьёзность своих намерений. Помните, что поступки красноречивее слов. Одиноким Водолеям, возможно, придётся несладко. Новые отношения могут встретить на своём пути множество препятствий.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе яркая влюбленность может обернуться разочарованием, а счастье окажется кратковременным. Поэтому не бросайтесь в водоворот страстей, лучше возьмите перерыв в поисках второй половинки. Рыбам, состоящим в паре, следует быть готовыми к резким изменениям в поведении любимого человека.