Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 12 августа по 18 августа 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 августа по 18 августа:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 19 августа по 25 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овнов ждут неожиданные встречи и необычные знакомства, но вряд ли в этот период удастся начать новый роман. Меркурий и Уран способны поразить ваше воображение, но не зажечь сердце. Новые встречи будут интересными, а общение — увлекательным, однако яркие чувства, скорее всего, не возникнут.  



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Одиноким Тельцам на этой неделе вряд ли посчастливится встретить свою вторую половинку, однако одиночество их не будет тяготить. В этот период вы будете легки на подъем, разговорчивы, активны и сможете весело провести время в компании друзей. Тельцам, имеющим пару, скорее всего, захочется спокойствия и душевного комфорта.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Связи, образовавшиеся на этой неделе, могут перерасти в плодотворное творческое сотрудничество. Вряд ли новый знакомый (знакомая) станет для вас больше, чем просто другом. Близнецов, состоящих в отношениях, ждёт период непринужденного общения с пассией.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Эмоциональным и впечатлительным Ракам в период действия Меркурия и Урана вряд ли повезет в поисках настоящей любви. Скорее всего, на вашем пути встретится приятный и эрудированный собеседник, с которым вы сможете обсудить интересующиеся темы, однако нежные чувства к нему у вас не возникнут. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Влюбленным Львам стоит воспользоваться любой возможностью для того, чтобы провести несколько дней вдали от дома. Вам и любимому человеку необходимо сменить обстановку и набраться новых впечатлений. Между тем одинокие Львы в этот период смогут встретить свою вторую половинку на иностранных сайтах знакомств.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы смогут познакомиться с образованным и эрудированным человеком. Очень возможно, что вы многое почерпнете для себя из совместных встреч, однако вряд ли новый знакомый (знакомая) заставит ваше сердце биться сильнее и чаще.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе вы можете неожиданно столкнуться с бывшей пассией, однако ярких чувств в душе эта встреча не вызовет. Скорее, она будет больше похожа на встречу старых добрых друзей после долгой разлуки. Одиноким Весам не стоит завязывать романтические отношения с человеком из близкого окружения. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион В личной жизни большинства Скорпионов на этой неделе не произойдёт серьёзных изменений. Отношения с любимым человеком будут складываться достаточно гармонично и спокойно. Одиноких представителей знака ждёт несколько приятных встреч, но вряд ли они приведут к началу страстного романа.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Одинокие Стрельцы смогут встретить свою любовь за пределами родного города. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие, командировку или навестите дальних родственников.  Стрельцам, имеющим пару, удастся выкроить время и провести с любимым человеком несколько незабываемых дней.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Попав в сложную ситуацию, Козерогам не стоит закрываться и пытаться решить проблему самостоятельно. За советом и поддержкой рекомендуется обратиться к любимому человеку и близким родственникам. Одиноким Козерогам удастся отдохнуть душой в обществе бывшей пассии.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе в отношениях с любимым человеком воцарится гармония. Старые проблемы разрешатся сами собой или просто уйдут на второй план. Одиноких Водолеев в этот период ждёт приятный разговор с бывшей пассией.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Одиноким Рыбам эта неделя принесёт несколько приятных встреч и знакомств. Постарайтесь выглядеть сногсшибательно, чтобы в нужный момент произвести должное впечатление. Тем, кто состоит в паре, желательно чаще обращать внимание на потребности любимого человека.