Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 06 мая по 12 мая 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 06 мая по 12 мая:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 13 мая по 19 мая
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе постарайтесь не допускать грубых ошибок, общаясь с любимым человеком. Особенно чреваты последствиями необузданная ревность и подозрительность. Сглаживайте острые углы в отношениях и не позволяйте фантазии разбушеваться.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе многие Тельцы будут полны страсти и нежности к любимому человеку. Запомните это счастливое состояние, чтобы потом вновь и вновь воссоздавать его в своей жизни. Одиноким Тельцам может улыбнуться удача в знакомствах с иностранцами.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Немного терпения и здравого смысла! Из-за негативного аспекта Венеры и Нептуна многие знакомства на этой неделе могут разочаровать вас. Но продолжайте верить в свою удачу. Возможно, судьба, проводя вас через эти испытания, готовит вам особую встречу. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе даже маленькая ложь в отношениях с любимым человеком может привести ваш союз к разрыву. Не приукрашивайте свои достоинства, не демонстрируйте нехарактерные привычки и тем более не совершайте нетипичные для вас поступки. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Ревность, подозрения, уличения во лжи могут привести к разрыву отношений в период действия негативного аспекта Венеры и Нептуна. На этой неделе вы будете склонны преувеличивать ситуации, воспринимать реальность в искаженном свете, а каждый шаг любимого человека подвергать контролю.  



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе вашу любовную идиллию могут нарушить обстоятельства неясного характера. Но не впадайте в панику. Там, где чувства способны навредить, действуйте рационально. Одиноким Девам стоит обходить стороной лживых и неискренних партнёров, не нужно оправдывать их недостатки сомнительными достоинствами.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Не ограничивайте свободу любимого человека и не ставьте условий и невыполнимых задач. Иначе вы добьетесь того, что он станет ускользать от вас, прибегнув ко лжи. Также постарайтесь не нагружать партнёра житейскими вопросами, избегайте разногласий и обид.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Венера и Нептун обострят чувственность в вашей паре. Предаваться любви, страсти и нежности лучше, чем испытывать неудовлетворенность. Помните об этом и не сдерживайте своих желаний. Опасность могут представлять лишь случайные сексуальные связи, а также измены своему партнёру.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Отношения, завязавшиеся на этой неделе, вряд ли окажутся стабильными и продолжительными. Скорее всего, в них будет больше иллюзий, чем реальных чувств. Конечно, можно обманывать и обманываться, но тогда уже к концу недели вас постигнет горькое разочарование.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе из-за приближающегося дисгармоничного аспекта Венеры и Нептуна в ваших отношениях с партнёром может возникнуть недопонимание. Особенно аккуратными следует быть Козерогам, которые решат воспользоваться нечестными методами. Ложь в этот период только заведет вас в тупик.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей В начале недели ничто не помешает гармонии и счастью с любимым человеком. Однако ближе к выходным на горизонте может появиться и первое облачко. Ваша задача — укрыться и пережить возможную бурю разногласий. Одиноким Водолеям сейчас важно не попасться на удочку хитреца и манипулятора.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе необходимо быть очень осторожными, заводя новые знакомства. Ваша новая пассия может оказаться двуличной особой и хранить много неприятных секретов. Непременно проверьте имеющуюся информацию о партнёре на достоверность, прежде чем доверять ему своё сердце и душу.