Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 14 октября по 20 октября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 октября по 20 октября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 21 октября по 27 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вас ждут романтические приключения вдали от дома. Если ваше сердце свободно и вы желаете испытать трепетные чувства, смело отправляйтесь в путь. Овнов, имеющих пару, ждёт череда ярких событий и приятных впечатлений в отношениях с любимым человеком.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ваши эмоции могут заглушить голос рассудка. Одиноким Тельцам это грозит появлением чрезмерной зависимости от объекта симпатии, а Тельцам, состоящим в паре, — в потакание желаниям и страстям партнёра.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе будьте готовы к переменам в личной жизни. Одиноких Близнецов ждёт яркое любовное увлечение! Тем, кто имеет пару, стоит опасаться проявления легкомысленности. Под влиянием эмоций вы можете необдуманно и резко поменять свои приоритеты и пристрастия.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе чаще доверяйте своему внутреннему голосу. Именно в этот период ваша интуиция способна помочь в решении любых сложных вопросов, касающихся личной жизни. Одиноким Ракам интуиция поможет оказаться в нужное время и в нужном месте!



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе личная жизнь Львов будет полна приятных случайностей. Одиноким представителям знака выпадет шанс влюбиться и влюбить в себя интересующую особу. У Львов, состоящих в отношениях, скорее всего, значительно возрастёт притяжение к партнёру.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе будьте готовы к малоприятным поворотам в отношениях с любимым человеком. Старайтесь закрывать глаза на мелкие обиды и размолвки. Многих одиноких Дев ждёт чувственный любовный роман.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Одиноких Весов на этой неделе ждёт приятное знакомство. Желанная встреча может произойти в самый неожиданный момент, поэтому будьте готовы к ней все 24 часа в сутки. Весам, состоящим в отношениях, можно использовать этот период для неординарных признаний в любви и романтических поступков.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе одиноких Скорпионов может постигнуть разочарование в любви, поэтому новых отношений в этот период лучше не начинать. Тем, кто имеет пару, звезды советуют избегать обмана и недосказанности в отношениях с любимым человеком.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе звезды порадуют одиноких Стрельцов возможностью начать новые яркие отношения. Тем, кто расстался со своей пассией, но остался ей верен, звезды подарят шанс возобновить связь, причём уже на совершенно ином чувственном уровне.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе мимолетные связи лучше скрывать от посторонних глаз. Сейчас стоит беречь свою репутацию и не давать повода для сплетен. Козерогам, дорожащим существующими отношениями, следует быть предельно честными и искренними с пассией.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе одиноким Водолеям не сложно будет найти себе пару: желающих завоевать ваше сердце будет предостаточно! Однако, возможно, вы захотите вернуть прошлые отношения. Рекомендуется внимательно все обдумать и не отказывать сразу потенциальным партнёрам.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе в отношениях Рыб с любимым человеком могут возникнуть размолвки, исчезнет взаимопонимание. Нечестные поступки, а также обман со стороны пассии пересекайте сразу же. Но при этом не давайте повода упрекнуть вас в том же.