Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 16 сентября по 22 сентября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 сентября по 22 сентября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 23 сентября по 29 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе одиноким Овнам необходимо приготовится к новому этапу в жизни. Многих ждёт судьбоносное знакомство. Тем, кто состоит в отношениях, звезды рекомендуют как можно чаще прислушиваться к мнению партнёра и не игнорировать его просьбы.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Эту неделю Тельцы смогут полностью посвятить своим возлюбленным. И это окажется мудрым решением. Уже к концу недели отношения с пассией станут крепче, стабильнее и гармоничнее. Одинокие Тельцы в этот период могут встретить человека, который займет важное место в их жизни.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецы, скорее всего, будут отдавать много времени и сил решению рабочих и домашних вопросам. Не исключено, что в бесконечном круговороте дел вы надолго потеряете душевный контакт с любимым человеком.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе многих одиноких Раков ждёт нешуточное любовное увлечение. Вам предстоит сделать серьёзный шаг на пути к своему счастью. Ракам, которые хотят узаконить свои отношения с любимым человеком, рекомендуется в этот период подать заявление в ЗАГС.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львам необходимо быть сдержаннее в словах, иначе не избежать ссор. Одиноким представителям знака стоит поискать счастье вдали от дома. Небольшое путешествие не только разнообразит ваш досуг, но и предоставит возможность завести новые знакомства.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе нарушить взаимопонимание в паре может чрезмерная критичность. Не обижайте любимого человека резкими замечаниями. Если хотите добиться определённой реакции, воздействуйте мягко и ненавязчиво. Одиноких Дев ждёт приятное знакомство.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе ни в коем случае не требуйте от любимого человека заверений в преданности и любви. Также не отслеживайте передвижения пассии и не ущемляйте ее свободу.  Будьте дипломатом, в любой ситуации оставайтесь лояльными.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионы будут купаться в любви и нежности, исходящей от любимого человека. Но помните, что необходимо не только получать, но и отдавать. Тогда вы сможете улучшить отношения с пассией, а также создать прочный фундамент для совместного будущего. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе влюбленным Стрельцам стоит уединиться с любимым человеком. Оставаясь на виду, вы рискуете предоставить завистникам и сплетникам шанс вмешаться в ваше любовное пространство. Многим одиноким Стрельцам посчастливится встретить человека, готового к серьёзным отношениям. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе одиноким Козерогам не рекомендуется увлекаться работой в офисе, вместо этого стоит чаще общаться с друзьями. Есть вероятность, что в кругу близких знакомых вы встретите человека, с которым захочется создать крепкий и продолжительный союз.  



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеям звезды рекомендуют отправиться в путешествие с любимым человеком. Одиноким представителям знака также не стоит оставаться в городе. В дальней дороге у вас появится шанс встретить человека, о котором вы давно мечтали.  



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе обстоятельства могут заставить Рыб отправиться в путешествие. Огорчаться раньше времени не стоит. В поездке вы можете познакомиться с человеком, который окружит вас теплотой и вниманием, создаст все условия для построения красивых и крепких отношений.