Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 18 ноября по 24 ноября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 ноября по 24 ноября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 25 ноября по 01 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе многие одинокие Овны оставят позади разочарования, неудачи и страх. Встреча с новым человеком, которая может произойти в этот период, придаст им силы идти дальше. Важно лишь одно: не торопить события, дать объекту симпатии время раскрыться и проявить себя.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе одиноким Тельцам следует приготовиться к новым и красивым отношениям. Тем, кто уже встретил свою вторую половинку, звезды советуют отправиться в романтическое путешествие и вместе насладиться очарованием зарубежных берегов.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Одиноким Близнецам звезды советуют освободиться от негативных эмоций и поверить в себя. Даже если не все будет получаться так, как хочется, не стоит опускать руки. Те Близнецы, кто в этот период решится на разрыв старой и бесперспективной связи, испытают большое облегчение.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Если в партнёре видится больше недостатков, чем положительных сторон, и нет возможности адаптироваться и принять их, можно смело идти на разрыв. Тем более что судьба уже готовит Ракам новую встречу, которая обещает быть не только волнующей, но и знаковой в жизни.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе перед некоторыми Львами встанет сложный выбор: возобновить или нет былую связь. Возвращаться к прежним отношениям следует только в том случае, если есть уверенность в их перспективности. Также трудный выбор будет ждать Львов, имеющих две параллельные любовные истории.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе мимолетное знакомство может перерасти в серьёзный роман. На человека, который появится на вашем пути, можно будет полностью положиться. Девам, имеющим пару, удастся довести свои отношения до кульминации. Сейчас настало время принимать важные решения!



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Весам в этот период стоит понять, что любовь не может гарантировать всеобъемлющего счастья. Посвятите эту неделю родным и близким людям, приятным делам и отдыху. Если одинокие представители знака повстречают достойного человека, стоит идти навстречу любви и полностью отдаваться новому чувству.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Одиноким Скорпионам, жаждущим любви, следует оглянуться вокруг. Тогда вы увидите множество возможностей, которые могут изменить вашу жизнь. Ваше внимание может привлечь коллега по работе, друг из детства, одноклассник, однокурсник или даже давний знакомый по Интернету.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе одинокие Стрельцы могут как вести активную социальную жизнь, так и стать недоступными для всех желающих. Двигать ими будет сиюминутное настроение. В этот период главное — всегда и во всем оставаться отзывчивым к своим потребностям и желаниям.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Если между вами и партнёром мало общего и вы не видите смысла продолжать отношения, в этот период можно решиться на разрыв связи. На этой неделе это можно будет сделать почти безболезненно. Одиноким Козерогам удастся завязать новое знакомство, которое окажется весьма перспективным.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе многие одинокие Водолеи будут вести себя отстраненно и холодно. Поклонники вряд ли смогут разгадать ваши истинные эмоции и чувства. Водолеев, состоящих в крепких и длительных отношениях, ждёт период гармонии и понимания с партнёром.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе в жизни одиноких Рыб могут начаться значительные перемены. Вас ждёт встреча с человеком со схожим мировоззрением, настроенным на серьёзные и длительные отношения. Сделайте все возможное, чтобы не упустить такого подходящего для вас партнёра.