Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 21 октября по 27 октября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 октября по 27 октября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 28 октября по 03 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе у Овнов обострится чувственность, благодаря чему отношения с любимым человеком станут ещё более тёплыми. Одинокие Овны могут встретить человека, с которым окунутся в море страсти и нежности. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Тельцам звезды обещают множество приятных событий в личной жизни. Одиноким представителям знака посчастливится встретить романтичного человека, который будет отвечать их представлениям о потенциальном партнёре. Тельцам, состоящим в паре, уготовано множество приятных событий в отношениях с любимым человеком.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе звезды советуют не искать новых увлечений. Лучше посвятить свободное время оздоровлению и отдыху. Близнецам, состоящим в отношениях и при этом активно стремящимся к карьерному росту, рекомендуется сократить число встреч с любимым человеком и посвятить себя работе.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Ракам звезды желают не запутаться в своих страстях и желаниях. Если на вашем пути встретится человек тонкого душевного склада, сделайте все возможное, чтобы продолжить общение с ним. Раков, имеющих пару, ждёт период соблазнов. Постарайтесь не подорвать доверие любимого человека.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Многие Львы будут вынуждены пожертвовать свободным временем и личными интересами в пользу родственных связей. В этот период родным людям будет необходима ваша поддержка. Если любимый человек вхож в вашу семью, он может присоединиться к вам и разделить ваши хлопоты. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе вы можете встретить бывшую пассию. Давно забытые, казалось бы, чувства вновь накроют вас с головой. Постарайтесь удержать себя от эмоциональных поступков, подумайте, стоит ли дважды наступать на те же грабли. Одиноких Дев ждут приятные знакомства и встречи.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы В личной жизни Весов может наступить небывалое затишье. Самоё время уделить время собственной персоне и насладиться размеренной жизнью. Одиноким представителям знака вряд ли захочется искать новых знакомств и встреч. Что ж, постарайтесь извлечь максимум плюсов из своего свободного положения. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе будут настроены на романтичное времяпровождение. Жизнь будет восприниматься ими в ярких сочных красках. Оптимистичный настрой одиноких представителей знака поможет им завести новые знакомства. Тех, кто состоит в паре, ожидает всплеск нежных чувств к партнёру.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Стрельцы будут способны пропускать через себя настроения и желания любимого человека. В этот период вы сможете пожертвовать многим ради любви. Одинокие представители знака, скорее всего, будут грезить о счастливом будущем с объектом своих симпатий.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог В личной жизни Козерогов не намечается больших перемен, разве что отношения с любимым человеком станут теплее и искреннее. Одиноким представителям знака звезды советуют отправиться в дорогу. За рубежом вас может ждать любовное приключение.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе никто не помешает Водолеям придерживаться их собственной линии поведения. Если вы захотите немного расслабиться или, наоборот, добавить в свою жизнь адреналина, смело воплощайте свои желания. Одинокие Водолеи, скорее всего, станут более активными в поисках второй половинки.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе одинокие Рыбы смогут создать отношения с человеком из другого города или страны. Те, кто состоит в отношениях, смогут полностью посвятить себя любимому человеку и будут переполнены нежными чувствами к своей пассии.