Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 22 июля по 28 июля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 22 июля по 28 июля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 29 июля по 04 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Эта неделя подходит для укрепления и стабилизации отношений, но никак не для принятия важных решений. Торопиться с выводами сейчас не стоит. Одинокие Овны в этот период могут встретить на своём пути к любви множество различных препятствий. Главное — не отчаиваться, а двигаться вперед!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ваши отношения могут подвергнуться испытаниям и проверке на прочность. Какие бы ни были обстоятельства, не наказывайте любимого человека холодностью и равнодушием.  Одинокие Тельцы, возможно, повстречают на своём пути серьёзного и порядочного человека, готового к продолжительным отношениям.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе, используя положительную энергию звезд, можно начать с партнёром совместную жизнь и приступить к налаживанию быта. Одиноким Близнецам не рекомендуется активно искать встреч с особами противоположного пола. Результаты, скорее всего, вас не впечатлят.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Это довольно сложный период для устоявшихся пар. Думайте, что говорите и с какой целью, иначе не избежать серьёзных конфликтов. Необдуманные поступки сейчас крайне нежелательны, иначе есть риск подвести отношения к разрыву. Одиноким Ракам не следует идеализировать новых знакомых. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе вы, скорее всего, будете склонны видеть вокруг только плохое. Ваша раздражительность, враждебность и ворчливость станут непосильной ношей для любимого человека. Поэтому не удивляйтесь, если он решит сократить до минимума общение с вами.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе в отношениях с любимым человеком могут всплыть те недостатки, которые ранее вы не замечали или вовсе игнорировали. Венера и Нептун обнаружат слабые места в союзе, и ваша задача — поработать над ними. В жизни одиноких Дев могут появиться давние возлюбленные.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе ваше сердце может выбрать объект любви, совершенно вам не подходящий. К сожалению, сердцу не прикажешь. Есть риск начать запутанные и бесперспективные отношения и остаться в них до тех пор, пока обстоятельства не разлучат вас и объект симпатии.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе одиноким Скорпионам не стоит возвращаться к бывшим пассиям. Возобновив эти отношения, вы рискуете вновь наступить на те же грабли. Также звезды не советуют вступать в связь с человеком, с которым вас связывают дружеские чувства. Скорее всего, эти отношения будут малоперспективными.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе устоявшиеся отношения Стрельцов ещё больше укрепятся и улучшатся благодаря положительным аспектам Венеры и Сатурна. А вот отношения, которые только начали формироваться, могут подвергнуться небольшим испытаниям и проверкам на прочность.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Одиноким Козерогам рекомендуется поискать своё счастье за границей. Скорее всего, вы встретите человека, который заставит вас поверить в возможность крепких и продолжительных отношений. Между тем в устоявшихся парах в этот период возможны небольшие конфликты.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Амур запустит стрелу любви, благодаря чему мир вокруг вас наполнится нежностью, чувственностью и страстью. Скорее всего, новые отношения Водолеев будут основаны на взаимном желании создать прочный союз, поэтому сомневаться и переживать о будущем не стоит. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя принесёт Рыбам много счастливых моментов. Одинокие представители этого знака Зодиака могут встретить свою вторую половинку. Новые чувства обещают быть взаимными и продолжительными. Рыбы, имеющие пару, скорее всего, воспылают ещё большей страстью к своей пассии.