Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 23 декабря по 29 декабря 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 23 декабря по 29 декабря:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе в отношениях с любимым человеком появится некая неуверенность. Кроме того,  партнёр может спровоцировать вас на неадекватный поступок или жест. Начинать разбор полетов в этот период не рекомендуется, даже если вас давно мучают сомнения.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец В сложившихся парах ожидается период романтичного взаимодействия, веселых развлечений, поездок и встреч с друзьями. Одиноким Тельцам звезды рекомендуют чаще бывать в обществе: в этот период высок шанс встретить свою вторую половинку на вечеринке или концерте.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецов на этой неделе ждёт сюрприз — любовь с первого взгляда!  Новые чувства будут очень яркими, но, увы, кратковременными. Постарайтесь насладиться ими по максимуму и сохранить в сердце приятные воспоминания о проведенном времени.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе в любви будут царить мир и гармония, а общение с любимым человеком принесёт много удовольствия и радости. Одиноким Ракам не стоит слишком сильно идеализировать нового знакомого. Сейчас вы склонны смотреть на мир сквозь розовые очки.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев У Львов наступит затишье в личной жизни. Много мелочей будет отвлекать вас от чувственной сферы. Фанатично настроенных на поиск новых отношений Львов звезды предупреждают о возможных проблемах при знакомстве с людьми из других городов, а также по Интернету.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Одинокие Девы на этой неделе будут пользоваться большой популярностью у противоположного пола. Только ленивые смогут упустить шанс завязать знакомство и создать новые отношения. Влюбленным Девам звезды рекомендуют наметить на этот период помолвку или регистрацию брака.  



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе можно как легко влюбиться, так и быстро разлюбить. Новое чувство, хоть и не будет продолжительным, оставит яркие воспоминания. Также в этот период можно будет избавиться от надоедливого поклонника (поклонницы).



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионов ожидает довольно романтичная неделя. У одиноких представителей знака могут завязаться отношения с приятным в общении и образованным человеком. Влюбленные пары смогут порадовать друг друга подарками и нежными признаниями.  



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Одиноких Стрельцов ждут случайные знакомства и мимолетные связи. Рассчитывать на  серьёзный и многообещающий роман не стоит. Стрельцам, имеющим значимые любовные отношения, звезды советуют беречь их и уж точно не оглядываться по сторонам.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе влюбленные Козероги, вопреки своей сдержанной натуре, будут щедры на нежные слова. Многих одиноких представителей знака ждёт встреча с интересным человеком. Сейчас высока возможность завязать с ним тёплые, сердечные отношения.  



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Нестабильность и резкость в поведении будет препятствовать гармоничной личной жизни. Многие Водолеи решатся на временную передышку в отношениях. А вот одиноким представителям знака стоит быть сдержаннее в словах и реакциях, иначе будет сложно удержать внимание понравившегося человека.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Влюбленные Рыбы будут находиться в приподнятом настроении, их вторые половинки сделают все возможное для того, чтобы вызвать у них улыбку. Одинокие Рыбы, благодаря природному обаянию, будут получать много знаков внимания со стороны особ противоположного пола.