Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 марта по 31 марта:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 01 апреля по 07 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе в вашей личной жизни могут произойти судьбоносные события. Возможно, вы решите резко разорвать существующие отношения. Но, освободившись от оков прежней любви, рискуете так же быстро окунуться в новую всепоглощающую страсть.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе вы можете неожиданно для себя завязать тайные любовные отношения. Однако эта близость способна выбить почву у вас из-под ног. Желая защитить себя от влияния новой страсти, вы, скорее всего, станете искать «лекарство» от всепоглощающих эмоций. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Отправляясь на поиски новых ощущений,  помните, что вы рискуете навредить существующим отношениям. В пору действия Венеры и Урана можно ожидать только разрушительные любовные связи, поэтому не увлекайтесь новыми знакомствами.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе постарайтесь не слишком часто общаться с любимым человеком, иначе не избежать неприятных ссор и выяснения отношений. Но и сдерживать свои эмоции тоже не стоит. Постарайтесь найти золотую середину, выражая свои чувства партнёру, но в то же время предоставляя ему необходимую свободу.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе вы можете неожиданно для себя влюбиться. Вступив на неизведанную территорию, не торопитесь устанавливать свои правила. Открывайтесь партнёру постепенно, радуйтесь каждому шагу, сделанному навстречу друг другу. Вы ещё успеете стать нераздельным целым.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе не раз появится шанс влюбиться, но новые увлечения не будут достаточно крепкими и продолжительными. В период действия Венеры и Урана вам нелегко будет раскрыться и довериться своим чувствам. Скорее всего, вы предпочтете оставить отношения, так и не развив их.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе вы можете столкнуться с кризисом в отношениях. События, возможно, станут развиваться настолько неожиданно для вас, что вы не на шутку испугаетесь. Постарайтесь подойти к грядущим переменам без паники, тогда вы сможете справиться с любой сложной ситуацией.  



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе не взращивайте в себе сомнения и не мучайте партнёра своими подозрениями. В противном случае вы не только не убережете отношения от проблем, а наоборот, собственноручно подтолкнете их к разрушению. Будьте благоразумны!



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе постарайтесь быть как можно разборчивее в выборе партнёра для новых отношений. В противном случае вы рискуете попасть под власть новой мучительной связи и вконец разувериться в возможности создания более гармоничных отношений. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе вы можете влюбиться в человека, отношения с которым попадут в категорию  «невозможных». Но многочисленные преграды и безответное чувство любви будут только усиливать вашу заинтересованность. Постарайтесь не совершать безрассудных поступков, здравый смысл сейчас важен как никогда. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Отношения, завязавшиеся на этой неделе, могут превратиться в увлекательную и милую игру. Вы будете довольны и процессом построения союза, и результатом, который получите в итоге. Главное, чтобы партнёр не начал устанавливать слишком жесткие границы и правила.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе стоит меньше интересоваться свободным временем партнёра и ещё меньше пытаться оставаться все время на связи. Вашим отношениям в этот период крайне необходим глоток свободы. А вот контроль и стремление привязать партнёра к себе могут причинить непоправимый ущерб.