Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 03 марта 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 февраля по 03 марта:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 04 марта по 10 марта
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе печальные события ожидают тех, кто имеет за спиной возлюбленных тайные связи. Не исключено, что кто-то решит обнародовать ваш секрет. Сплетни и слухи способны серьёзно навредить вашей персоне. Одинокие Овны также рискуют испортить свою репутацию неразумными связями.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Последняя неделя февраля не порадует одиноких Тельцов положительными событиями в личной жизни. Знакомства и встречи, скорее всего, окажутся разочаровывающими и малоперспективными. Многих влюбленных Тельцов также ждёт трудное время. Между вами и любимым человеком могут возникнуть серьёзные конфликты.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Не стремитесь произвести на возлюбленного лучшее впечатление. Будьте сами собой! Преувеличивать свои качества и таланты, демонстрировать их на всеобщее обозрение не стоит. Солнце и Юпитер способны усилить их до безобразия, из-за чего вы добьетесь прямо противоположного эффекта.  



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе стоит обходить стороной иностранцев. Человек другой культуры, встретившийся на вашем пути, возможно, покажется вам интересным и стоящим внимания, но в итоге вы поймете, что неоправданно возвели его в ранг небожителей. Тем, кто в паре, стоит задуматься о предстоящем отпуске.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе ваша гордыня и высокомерие могут оказаться разрушительными для отношений с любимым человеком. Используйте положительные качества, такие как великодушие и благородство. Одиноким Львам не стоит принимать ухаживания со стороны подозрительных людей.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Избегайте ссор с любимым человеком. Пусть вы не можете найти компромисс, зато вы способны дать себе и партнёру время для анализа сложной ситуации. Действуйте без спешки, не торопите события. Одиноким Девам вряд ли удастся встретить в этот период достойного претендента на их сердце. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе отдайте предпочтение карьерным и профессиональным вопросам. Если ваши чувства с партнёром сильны, то несколько дней без встреч пойдут вам только на пользу. А вот одиноким представителям знака звезды не рекомендуют смешивать работу и чувства.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе связи, основанные исключительно на физическом влечении, не принесут желаемого удовлетворения. Поэтому лучше отказаться от легкого флирта и поверхностного романа. Тем, кто в паре, звезды советуют сохранять верность своему партнёру и удерживать себя от соблазнов со стороны.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе не стоит сталкивать любимого человека и своих родителей лбами, особенно если последнее время вы видите, что они не могут найти общий язык. На этот период также не стоит планировать первую встречу родителей с вашей пассией. Знакомство, скорее всего, окажется малоприятным.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе вас с любимым человеком может развести в разные стороны банальная командировка. Но не стоит расстраиваться! Ведь вы можете продолжать поддерживать связь по телефону или Интернету. А вот романы в пути желательно исключить. Это не то, что вам сейчас нужно.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вам, скорее всего, захочется перемен, сердце подвергнется различным искушениям. Сможете устоять — значит отношения с любимым человеком сохранятся. Одинокие Водолеи в этот период рискуют увлечься персоной, мало подходящей для серьёзных отношений.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе одиноким Рыбам звезды не советуют обвинять родных и близких в неудачах в личной жизни. Причины своих несчастий необходимо искать в себе. Рыбам, имеющим постоянные отношения, не стоит выставлять любимого человека в глазах родных в плохом свете.