Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 27 мая по 02 июня 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 27 мая по 02 июня:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 03 июня по 09 июня
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе будьте неординарны и непременно активны. Любое знакомство может оказаться судьбоносным и перевернуть вашу жизнь. Овнам, определившимся с выбором, звезды советуют признаться любимому человеку в своих чувствах, причём сделать это каким-нибудь экстравагантным способом.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Тайные отношения могут стать для вас значимыми и важными. Хотя вы и продолжите скрывать свою страсть, но сердцем станете понимать, что долго продолжаться это не сможет. Тельцам, состоящим в длительных отношениях, стоит уединиться с любимым человеком и отдохнуть от суеты и рабочих проблем.  



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Это время сюрпризов, причём сюрпризов неординарных! Будьте предприимчивы и инициативны. Если вы одиноки, не следуйте обычным маршрутом, а поищите любовь там, где вы раньше и не думали ее искать. В длительные отношения стоит внести романтику и чувство новизны.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе не стоит обнажать свою душу. Продолжайте оставаться для любимого человека загадкой. Ускользайте от его взора, совсем ненадолго оставайтесь на виду. Пусть ваш избранник следует за вами. Это полезная игра, позволяющая влюбленному сердцу биться быстрее и сильнее.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе ждите приятных сюрпризов от судьбы. Вас ждёт исполнение сокровенных желаний, если, конечно, вы не мечтали о встрече с идеальным человеком без недостатков. Кроме того, романтические отношения, завязавшиеся в этот период, не оставят равнодушными ни вас, ни ваших знакомых.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе в отношениях с любимым человеком произойдёт череда приятных перемен. Постарайтесь по достоинству оценить их и увидеть перспективы этих трансформаций. Одиноких представителей знака ждёт встреча, которая заставит поверить в чудеса.  



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Если и искать на этой неделе свою вторую половинку, то непременно в дальних странах. Смело покупайте путевку на курорт или отправляйтесь в экскурсионный тур. Именно в пути вы сможете повстречать свою судьбу. Влюбленным Весам, давно нашедшим свою любовь, также стоит отправиться в путешествие.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Влюбиться на этой неделе можно довольно легко, поскольку Солнце и Уран заряжают позитивом все пространство вокруг вас. Среди претендентов на ваше сердце выбирайте неординарного человека, тогда впечатлений от общения у вас будет предостаточно.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Это благотворное время для любви и флирта. Если вы одиноки, обязательно используйте этот период для знакомств с противоположным полом. Связь, завязавшаяся на этой неделе, скорее всего, будет кратковременной, но зато необычайно красивой и романтичной.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе старайтесь больше заботиться о любимом человеке. Окружите его своим теплом, нежностью и лаской. Помогайте, оберегайте и благодарите. Одиноким представителям знака не стоит искать романтических встреч. Сейчас не время для новых знакомств.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Не пренебрегайте случайными знакомствами. Очень возможно, что повстречавшийся на пути человек окажется вашей второй половинкой. Будьте внимательны к знакам и встречам, которые посылает вам судьба!



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Одиноким Рыбам на этой неделе стоит прислушиваться к непрошеным советам и случайно брошенным фразам. Особенно важными могут оказаться рекомендации близких людей. Ведь именно они понимают вас лучше всех и знают, что вам нужно для счастья.