Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 28 января по 03 февраля 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 января по 03 февраля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 04 февраля по 10 февраля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваши планы могут встречать препятствия, энергетический фон снизится, а настроение часто будет пребывать на нуле. И, конечно же, это не сможет не сказаться на личных отношениях. Если любимый человек станет выказывать своё недовольство, лучше сократить с ним встречи, чтобы избежать нежелательных конфликтов.  



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе одиноким Тельцам звезды советуют не пытать счастья, а набраться терпения и ожидать своего часа. Тем же, кто в паре, необходимо крайне деликатно обходиться с любимым человеком, иначе разлада в отношениях не избежать. Также не стоит нарушать общие договоренности.  



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе будьте готовы пожертвовать личной жизнью в пользу карьерных устремлений. Если вы попытаетесь усидеть на двух стульях, чередуя встречи с клиентами и свидания с любимым человеком, то к концу недели вы будете выжаты как лимон. Лучше уделите время карьере, тогда у вас получится сохранить силы.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Любовная жизнь Раков может потерпеть фиаско. Охлаждение чувств со стороны любимого человека станет наводить вас на мысль, что пришло время расстаться. Но не спешите с выводами! Ваша связь всего лишь подвергнется серьёзной проверке на прочность. Одиноким представителям не стоит рассчитывать на перспективное знакомство.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Львов на этой неделе ждут малоприятные события в личной жизни. Особенно пострадают те, кто давно потерял душевный контакт с любимым человеком. Возможно, вас ждёт горькое расставание. Одиноким Львам не стоит рассчитывать на взаимность со стороны нового знакомого. Звезды не сулят встречи со своей любовью.  



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе будьте готовы к непродолжительному расставанию с любимым человеком. Возможно, начальник отправит вас в длительную командировку или же пассии придётся уехать по делам. Одиноким Девам не стоит связывать себя любовными обязательствами с коллегой по работе. Отношения, скорее всего, принесут лишь разочарование.  



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весам предстоит изрядно раскошелиться на подарок любимому человеку. Но не жалейте и не скупитесь. Счастливые глаза второй половинки заставят вас забыть о расходах. Одинокие представители знака рискуют познакомиться с человеком, преследующим корыстные цели. Проявите осторожность и проницательность.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Ваше депрессивное состояние, неизменно плохое настроение и сдержанность в чувствах станут огорчать любимого человека. Если вы не хотите неприятностей, постарайтесь контролировать свои эмоции. Также старайтесь избегать грубых реакций, невежливых слов и равнодушных взглядов.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Знакомства в пути могут оказаться крайне опасными. Не доверяйте первому встречному, не откровенничайте и не провоцируйте конфликтные ситуации. Ведь неизвестно, кто едет с вами рядом. Стрельцам, состоящим в отношениях, не стоит быть дерзкими и грубыми в разговоре с любимым человеком.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе не позволяйте финансовым вопросам разрушить вашу пару. Жадность или, напротив, чрезмерная щедрость вредят отношениям. Одиноким Козерогам не стоит преследовать лишь корыстные цели. Высокое финансовое положение партнёра не является гарантом хорошего отношения, а тем более любви.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе ваши эгоистичные порывы могут подорвать  равновесие в вашей паре. Любимому человеку вряд ли придутся по душе ваши заявления о свободе и независимости. Одиноким Водолеям, скорее всего, не удастся привлечь к себе внимание интересующего человека. Повремените с инициативой!  



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе неудачи ждут при знакомствах с иностранцами. Не думайте, что ваши влюбленные глаза и сила чувств смогут испепелить любые препятствия между вами. Ищите человека своей культуры, с похожими ценностями и менталитетом. Прислушайтесь к велениям своего сердца.