Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 29 апреля по 05 мая 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 29 апреля по 05 мая:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 06 мая по 12 мая
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Если вы не хотите остаться в одиночестве, то на этой неделе активно общайтесь с особами противоположного пола. Инициативность и креатив позволят не только привлечь к себе внимание, но и добиться желаемого в личной жизни.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцам рекомендуется воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств и постараться улучшить испорченные конфликтами отношения. Многим одиноким представителям знака удастся трансформировать дружеские отношения в романтические и, наконец, обрести своё счастье!



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам звезды советуют меньше раздумывать и чаще действовать. Любимый человек ждёт от вас конкретных поступков, а не философских размышлений. Одиноким Близнецам стоит избавиться от несбыточных мечтаний и спуститься на землю. Тогда вскоре на горизонте появится реальный партнёр.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Одиноким Ракам на этой неделе непременно следует разобраться в своих симпатиях и антипатиях. Любовь идёт к вам, и нужно встретить ее должным образом. В существующих отношениях наступает период судьбоносных решений. Будьте осторожнее на поворотах!



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе ваша главная задача — справиться с растущим недовольством. Наберитесь мужества и признайте право любимого человека на недостатки и несовершенства, иначе ваши отношения вскоре испортятся. Одиноким Львам следует снизить свои запросы по отношению к будущей пассии.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе вашим вниманием может завладеть симпатичный человек, который давно мечтает о вашей благосклонности. У вас есть все шансы установить с ним гармоничные любовные отношения. Главное в этот период — ваше желание и решительность.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Постарайтесь сохранять свою независимость. Не позволяйте себе растворяться в любимом человеке и зависеть от его взгляда или слова. Будьте увлекающейся личностью, тогда вы сумеете удержать интерес пассии. Зависимость и сладостные страдания вряд ли принесут вам счастье.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе возможны серьёзные осложнения в личной жизни. Если существующие отношения вас не устраивают, если вы тяготитесь ими, то совсем не обязательно хранить верность старым чувствам. Двигайтесь вперед! Одиноким Скорпионам рекомендуется как можно скорее снять маску неприступности.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе особенно важно не бояться потерять любимого человека. Ведомые страхом, вы можете совершить непоправимые ошибки и быстро потопить лодку вашей любви. Одиноким Стрельцам следует оставить свою крепость и выйти в свет, лишь тогда вас заметят потенциальные партнёры.  



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе в личной жизни свободных Козерогов могут произойти сразу несколько сказочных сценариев. Главное — не запутаться в них и не пропустить своего человека. Козерогам, состоящим в крепком и устоявшемся любовном союзе, звезды советуют освежить чувства с помощью романтики.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе можно легко восстановить разорванные отношения, привести в порядок чувства и эмоции. Если вы приложите максимум усилий, то к концу недели сможете насладиться положительными результатами. Одиноких Водолеев ждёт череда приятных знакомств и встреч.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Если вы до сих пор одиноки, значит ваши любовные ожидания чрезмерно завышены, а требования к партнёру слишком велики. Попытайтесь заглянуть правде в глаза и скорректировать своё отношение к противоположному полу. Тогда восторженные романтические чувства не заставят себя ждать.