Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 30 сентября по 06 октября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 сентября по 06 октября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 07 октября по 13 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе проблемы в отношениях с любимым человеком могут заставить Овнов понервничать. Возможно, в какой-то момент вы даже захотите разорвать связь, лишь бы сохранить свою независимость и свободу воли. Не принимайте крайних мер, поскольку позже вы можете пожалеть о своём решении. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцам стоит открыть сердце для искренних бесед. Подобная откровенность поможет стать ещё ближе и роднее любимому человеку. Одиноких представителей знака ждут приятные знакомства. Правда, выбор между двумя претендентами сделать будет довольно сложно. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе не удивляйтесь, если отношения с любимым человеком потеряют равновесие. Видимо, звезды решили несколько изменить вашу связь. Внешние события могут заставить Близнецов пересмотреть старые договоренности. Новые связи, скорее всего, окажутся волнующими, но бесперспективными.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Эта неделя благоприятна для новых знакомств. Возможно, вы встретите человека, которому без опасений доверите свои сердечные тайны. Откровения со стороны новых знакомых подтолкнут Раков к мысли о создании любовного союза. Между тем устоявшиеся пары в этот период может ждать кризис.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Завязавшийся в начале недели служебный роман, скорее всего, принесёт Львам лишь разочарования. Будьте предельно осторожны. Подумайте, стоит ли соглашаться на любовную связь, которая может в итоге лишить вас покоя и навредить карьерным устремлениям.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Острое желание поразить любимого человека обойдется Девам в копеечку. Если вы готовы к тратам и уверены, что не пожалеете о своём поступке, можно смело реализовывать свои блестящие идеи. Новые связи, завязанные в этот период, быстро потеряют актуальность.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе у одиноких Весов намечаются перемены в личной жизни. Новое знакомство, скорее всего, быстро перерастет в любовный роман. В устоявшихся парах может наступить переломный момент. Возможно, придётся либо предоставить партнёру больше свободы, либо разорвать отношения.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Если на этой неделе одинокие Скорпионы выйдут на охоту, в их сети попадет немало потенциальных партнёров. Решитесь ли вы на создание романтического союза или прервете связь, не заходя слишком далеко, покажет время. Тем, кто состоит в паре, не стоит заводить параллельные любовные связи.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе, встретив притягательную особу, постарайтесь скрыть свои сильные эмоции. Чрезмерная увлеченность и желание постоянно удивлять могут испугать объект вашей симпатии и в итоге стать причиной расставания.  



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя не подходит для новых знакомств. Начатые отношения вряд ли будут иметь достойное продолжение. Козерогам, которые уже состоят в паре, звезды советуют быть как можно мягче в общении с любимым человеком.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе не позволяйте себе быть грубыми и несдержанными в общении с любимым человеком, иначе он отвернется от вас. Одиноким Водолеям звезды не советуют завязывать сомнительные знакомства. Лучше в этот период побыть в одиночестве.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вы с особым энтузиазмом примитесь одаривать вторую половинку душевным теплом и нежностью. В моменты единения не впадайте в излишнюю сентиментальность. Во всем хороша золотая середина. Одиноким Рыбам стоит приготовиться к новым чувствам.