Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 07 октября по 13 октября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 октября по 13 октября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 14 октября по 20 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ещё может ощущаться напряжение в отношениях с любимым человеком. Только терпение поможет выстоять в сложных ситуациях. Одиноких Овнов в этот период также может постичь разочарование: новый знакомый вряд ли будет готов к серьёзным отношениям.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе вероятны ссоры даже внутри крепких и проверенных временем пар. Чрезмерная чувствительность, обидчивость могут сильно усложнить отношения с партнёром.  Одинокие Тельцы могут разочароваться в новом знакомом.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе будьте готовы поступиться своими принципами ради благополучия отношений с любимым человеком. Сразу идите на примирение после малейшей ссоры, чтобы не терзать душу негативными мыслями. Одиноким Близнецам следует понизить планку требований к потенциальным партнёрам.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Если вам дороги отношения с любимым человеком, ставьте его желания на первое место. Вы сможете договориться и разрешить любую проблему, если не будете заострять внимание на своих обидах и претензиях. Одиноких Раков ждёт многообещающее знакомство.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе не стоит придавать конфликтам большого значения. В этот период намного важнее оставаться честными и искренними по отношению к любимому человеку. Одиноким Львам не стоит раскрывать душу и доверять свои сердечные тайны первому встречному.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы ощутят прилив чувственности по отношению к любимому человеку. Однако не исключены и резкие приступы ревности, ничем не подкрепленные обиды. Одиноким Девам следует остерегаться необоснованных надежд.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весов ждёт довольно напряжённый период в личной жизни. Возможно непонимание, эмоциональные конфликты, которые будут тяжело переживаться и вами, и любимым человеком. Одиноким представителям знака в этот период будет трудно найти себе подходящую пару.  



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе у вас есть все шансы улучшить свою личную жизнь. Одинокие представители знака могут всерьёз увлечься новым знакомым. Скорпионам, состоящим в отношениях, удастся возвысить свои отношения до небывалых высот. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Стрельцов ждут как радостные моменты, так и острые переживания. Чувства могут то отступать, то становиться сильнее. Не бойтесь этих переменчивых состояний. Ваш любимый человек не поменяет к вам отношение, наоборот, станет проявлять к вам больше внимания и заботы.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе напряжение в отношениях с любимым человеком может сохраниться. Старайтесь чаще идти на компромисс. Непримиримость позиций в тех или иных вопросах могут сделать ваши любовные отношения невозможными. Одиноким Козерогам не следует торопиться с выбором.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Одинокие Водолеи на этой неделе продолжат пребывать в состоянии свободного парения. К прежним пассиям возвращаться вряд ли захочется, а новые связи не будут отвечать их требованиям. Тем, кто состоит в паре, звезды советуют сосредоточиться на существующих отношениях и не поддаваться соблазнам. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе одинокие Рыбы могут попасть под влияние нечестного человека. Можно запутаться в череде ложных ходов и из-за этого несправедливо пострадать. Рыбам, состоящим в отношениях, не стоит докучать любимому человеку своими воображаемыми страхами и опасениями.