Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на май 2013 года.

В течение всего мая Марс проходит по знаку Тельца. В ваших действиях, скорее всего, будет меньше решительности и напористости, поскольку в этом знаке Зодиака огненной планете сложно раскрыть все свои качества. Вы станете более осторожными, последовательными, иногда даже неуверенными в себе. В то же время агрессивности в поведении станет заметно меньше. Сейчас не рекомендуется действовать быстро, куда-то спешить, пытаться за короткое время успеть сделать как можно больше дел. Проявление терпения, внимательности и усидчивости, напротив, даст лучший результат.

С самого начала и до середины мая Меркурий также будет проходить по Тельцу. Именно поэтому вас чаще могут посещать практичные мысли. Интерес к новым знаниям несколько изменится, вас будет интересовать лишь та информация, которую можно так или иначе применить на практике. Станет более сильным акцент на финансовых вопросах. Во второй половине мая Меркурий перейдет в знак Близнецов, где пробудет до начала следующего месяца. В этот период заметно усилится любознательность, увеличится тяга к общению, усилится склонность к компромиссам. Это удачное время для небольших поездок.

До 10 мая Венера продолжит своё движение по знаку Тельца, что принесёт стремление к крепким и надёжным отношениям, наполненным чувственностью и теплотой. Хотя в этот период не всегда просто будет заводить новые знакомства, те немногие создавшиеся связи с большой вероятностью могут привести к серьёзным, стабильным отношениям. В оставшиеся дни мая Венера будет находиться в Близнецах. Благодаря этому положению планеты заметно усилится склонность к флирту, возрастёт число новых знакомств, но вряд ли они приведут к появлению глубоких чувств. Это время романтических и приятельских отношений.

Удачные дни: 4, 6, 12, 15, 22, 28 мая

Напряжённые дни: 1, 5, 13, 26 мая

Гороскопы на месяц май 2013 года по знакам зодиака:
 

Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Также, гороскоп на месяц июнь
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Денежные вопросы в мае станут особенно актуальными для типичных представителей вашего зодиакального знака. В первой половине месяца вы сможете принимать взвешенные решения, заниматься финансовым планированием. В целом удача будет сопутствовать вам в решении материальных вопросов. Помните о том, что сейчас не рекомендуется принимать слишком быстрых и резких решений. Во второй половине мая вас ждёт больше флирта и приятного общения. В это время существенно возрастает вероятность небольших путешествий, перемещений, новых приятельских и романтических знакомств.

Благоприятные дни: 6, 7, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 1, 14, 15, 21, 22, 27, 28.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

В мае многие Тельцы почувствуют прилив сил, будет сложно усидеть на месте, появится много новых идей, которые захочется немедленно реализовать. В первой половине месяца вам чаще будет сопутствовать удача в различных начинаниях, особенно личного характера. Это время также замечательно подходит для того, чтобы заняться своей внешностью, изменить стиль одежды или прически. Вторая половина мая принесёт больше мыслей и планов в финансовой области. Это подходящий период для поиска новых источников дохода.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 19, 20, 27, 28.

Напряжённые дни: 2, 3, 16, 17, 23, 24, 29, 30.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Первая половина месяца не слишком благоприятна, поскольку принесёт упадок сил, стремление к уединению. Не стоит ожидать многого от этого периода. Занимайтесь саморазвитием, посвятите больше времени отдыху, релаксации, спокойному времяпровождению. Важно избегать стрессов и перенапряжения. Во второй половине мая усилится любознательность, а также тяга к общению. Энергии все ещё будет не так много, поэтому в это время не стоит давать обещания выполнить что-либо здесь и сейчас. Больше внимания рекомендуется уделить своей внешности, чаще проявляйте личное обаяние.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 21, 22, 29, 30.

Напряжённые дни: 4, 5, 19, 20, 25, 26, 31.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Первая половина месяца принесёт много планов и интересных идей, причём в течение всего мая у вас появится масса возможностей для того, чтобы их реализовать. Не стоит откладывать проекты в долгий ящик, начинайте претворять свои мечты в жизнь уже в начале месяца, когда фортуна на вашей стороне. Во второй половине месяца придётся больше рассчитывать на себя, действовать в одиночку. Последний месяц весны принесёт вам новые дружеские знакомства, вы сможете найти своих единомышленников. Между тем во второй половине месяца не стоит посвящать им все своё свободное время, отдых в одиночестве также будет весьма полезен.

Благоприятные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24, 31.

Напряжённые дни: 1, 6, 7, 21, 22, 27, 28.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Этот месяц принесёт сильное стремление к энергичному достижению своих целей. В первой половине мая желательно хорошо обдумать свои дальнейшие действия. Тянуть с реализацией задуманного не стоит, поскольку удача будет сопутствовать вам в вопросах достижения целей именно в первой половине мая. Вторую половину месяца можно посвятить взаимодействию с друзьями и единомышленниками. В это время также весьма вероятно расширение круга вашего общения, не исключено появление новых интересов и увлечений.

Благоприятные дни: 6, 7, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 2, 3, 9, 10, 23, 24, 29, 30.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Расположение планет в мае указывает на усиление тяги к новым знаниям и впечатлениям у Дев. Наступает отличное время для обучения, расширения кругозора, путешествий. Вы сможете увидеть перед собой новые перспективы, открыть двери для заманчивых возможностей. Во второй половине месяца у вас, скорее всего, появятся новые цели в жизни, но не спешите их реализовывать. Звезды указывают на то, что сейчас необходимо получить сначала некоторые знания и опыт и только после этого браться за дело.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 19, 20, 27, 28.

Напряжённые дни: 4, 5, 11, 12, 25, 26, 31.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

В течение этого месяца у Весов будет сильна склонность к риску, авантюрным поступкам. Спешить с принятием решений в течение этого периода нежелательно. Допустим только обдуманный риск, в противном случае вероятность потерь будет слишком высокой. Первая половина мая принесёт повышенный интерес к интимным отношениям, появится желание что-то изменить в своей жизни, особенно в любовной сфере. Во второй половине месяца усилится тяга к приключениям. Этот период также благоприятен для решения любых юридических вопросов.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 21, 22, 29, 30.

Напряжённые дни: 1, 6, 7, 14, 15, 27, 28.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

В мае звезды обещают типичным Скорпионам активность в личных и деловых взаимоотношениях. Первая половина месяца также принесёт стремление к гармонии, желание обсудить имеющиеся проблемы. Наличие общих интересов в это время заметно поможет развитию личных отношений. Многих одиноких Скорпионов будут ждать новые знакомства. Во второй половине месяца на первый план могут также выйти вопросы, связанные с долгами, кредитами и налогами. Не исключено участие в судебных процессах.

Благоприятные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24, 31.

Напряжённые дни: 2, 3, 9, 10, 16, 17, 29, 30.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

В мае актуальными станут взаимоотношения с коллегами и подчиненными, в них появится больше прямоты. Постарайтесь чаще идти на компромиссы, иначе ваша прямота лишь приведет к ссорам. Если в данный момент вы не работаете, то можно заняться активным поиском подходящих вакансий. Наиболее удачным временем для трудоустройства станет первая половина мая. В течение всего месяца активность в работе будет высокой, но во второй половине мая больше внимания потребуют также личные отношения. У одиноких Стрельцов в этот период не исключены новые знакомства, романы.

Благоприятные дни: 6, 7, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 4, 5, 11, 12, 19, 20, 31.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Май принесёт Козерогам большую тягу к отдыху и развлечениям. Это замечательный период для активного отдыха, занятий спортом, участия в различных соревнованиях. Не исключены победы в конкурсах. Для вечеринок, романтических свиданий и новых знакомств больше подходит первая половина месяца: в это время вы будете наиболее привлекательны для противоположного пола. Во второй половине мая не забывайте о своём здоровье. Прогулки на свежем воздухе, а также плановые медицинские осмотры помогут предотвратить многие заболевания и сохранят ваше здоровье.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 19, 20, 27, 28.

Напряжённые дни: 6, 7, 14, 15, 21, 22.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Расположение планет в мае благоприятно для того, чтобы больше времени посвятить своему дому, семье. Можно заняться бытовыми делами, ремонтом, навестить близких родственников. Это также хорошее время для решения запутанных и туманных внутрисемейных ситуаций, внесения ясности в вопросы, связанные с домом, недвижимостью, наследством. Во второй половине месяца усилится ваш романтический настрой. Это время благоприятно для отдыха, развлечений. Не исключены приятные знакомства романтического характера.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 21, 22, 29, 30.

Напряжённые дни: 9, 10, 16, 17, 23, 24.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Май принесёт типичным Рыбам много поездок. Обстоятельства будут складываться таким образом, что вам сложно будет находиться в одном месте в течение долгого времени, придётся чаще перемещаться по городу или стране, общаться. Особенно это будет заметно в первой половине месяца. Во второй половине мая число поездок может сократиться, вы станете больше времени проводить дома. Сейчас стоит уделить внимание внутрисемейным делам, навести порядок в своём доме. Это подходящее время для того, чтобы сделать свою квартиру более комфортной. Вторая половина мая неплохо подходит для приема гостей и посещения родных и близких.

Благоприятные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24, 31.

Напряжённые дни: 11, 12, 19, 20, 25, 26.