Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 11 ноября по 17 ноября 2013 года.

В первой половине недели вы сможете раскрыть в себе таланты и добиться успеха в выбранной области. Усилится стремление к росту, расширению своего кругозора. Первая половина недели благоприятна для обучения, путешествий, общения с иностранцами. При принятии решений используйте свою фантазию. Это подходящий период для интеллектуального творчества. Можно попробовать проявить себя в поэзии, изобразительном искусстве. Вторая половина недели принесёт повышенную активность в личных взаимоотношениях. Усилится стремление к разнообразию, любовным приключениям. Сейчас важно не спешить с развитием отношений, если вы не хотите, чтобы ваш бурный роман закончился так же быстро, как и начался. В существующих союзах не исключены изменения. В это время усилится склонность к анализу своих взаимоотношений, не исключено углубление чувств или их трансформация.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 ноября по 17 ноября:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 18 ноября по 24 ноября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя, особенно первая ее половина, складывается благоприятно для улучшения отношений в семье. Это наиболее актуально для больших семей, когда в одном доме или квартире живут представители разных поколений. В этот период на семейном совете можно поднимать такой непростой вопрос, как наследство. Шансы на то, что обсуждения пройдут мирно и приведут к согласию всех сторон, сейчас весьма высоки. Это удачное время для оформления ипотечного кредита. Во второй половине недели воздержитесь от публичных заявлений и контактов с представителями власти, руководством. Не следует откровенничать о своей личной жизни с малознакомыми людьми. Некоторые ваши экстравагантные поступки могут шокировать окружающих. 



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В супружеских отношениях у Тельцов наступает время гармонии и взаимопонимания. В первой половине недели вы сможете спокойно обсудить с партнёром наиболее острые вопросы, которые ещё совсем недавно могли привести к яростным спорам. Именно сейчас можно и нужно обсуждать темы, о которых вы предпочитали умалчивать, предвидя острую реакцию. Это идеальное время для совместного составления планов на будущее. Например, можно подумать, куда поехать отдыхать или какую крупную покупку запланировать на будущее. Возможно, вас пригласят в гости на какое-либо торжественное мероприятие. Во второй половине недели следует воздержаться от юридических разбирательств. Контакты с представителями закона сейчас не сулят ничего хорошего.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы У многих Близнецов эта неделя будет связана с укреплением здоровья и повышением уровня работоспособности. Можно ставить перед собой масштабные цели и активно браться за их выполнение. Скорее всего, в конце недели вы удивитесь, насколько много вам удалось сделать. Это прекрасное время для упорядочения своего графика. Стоит проанализировать, на что вы расходуете время в течение дня, чтобы вычеркнуть затем необязательные и ненужные занятия. Это удачное время для начала оздоровительной диеты, очистки организма и избавления от лишнего веса. В конце недели воздержитесь от праздного времяпровождения в компании знакомых. В этот период возрастает риск конфликтных ситуаций с друзьями. 



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У многих Раков на этой неделе улучшится самочувствие, а настроение будет по большей части оптимистичным. Усиливаются также интеллектуальные и творческие способности. В этот период можно принимать участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, викторинах. Влюбленных ждёт расцвет романтических отношений. Это время приятных сюрпризов, любовных признаний, подарков. Возможно, вы почувствуете, что в вашу жизнь приходит ощущение праздника и радости. В свободное от работы время можно посещать концерты, выставки, театры и клубы. Общение с маленькими детьми доставит вам немало приятных мгновений. В конце недели воздержитесь от выяснений отношений с партнёрами по браку и бизнесу. Выходные дни лучше провести в коротких поездках и в общении со знакомыми. 



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе усиливается потребность в отдыхе. Постарайтесь не планировать много дел и настройтесь на релаксацию. Это подходящее время для улучшения отношений с родными. Рекомендуется основное внимание уделить семейным делам, так вы заслужите благодарность и поддержку близких. В этот период возрастёт потребность в ощущении комфорта, а также в тепле семейного очага. Можно подсчитывать расходы и доходы, заниматься совместным с партнёром планированием предстоящих крупных покупок. Не исключено, что в середине недели к вам в гости приедут дальние родственники. Это удачное время для проведения семейных праздников и иных торжественных мероприятий. В конце недели особое внимание обратите на профилактику своего здоровья: возрастает опасность простуд и инфекций.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе предстоит много общаться со знакомыми, друзьями, родственниками и соседями. Возможно, вас попросят оказать информационную или иную поддержку. Не следует отказывать людям в помощи, ведь тогда в их лице вы получите верных друзей, также готовых в дальнейшем оказать вам необходимую поддержку. Это подходящее время для расширения деловых и дружеских связей. Вы станете более информированными о последних новостях из жизни ваших близких. Успешно сложится учёба у студентов вузов и колледжей. Во второй половине недели могут ухудшиться отношения с любимым человеком. Возможно, причиной станет усиление потребности во внимании и тяга к обновлению чувств. 



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весов ждёт продуктивная неделя для решения материальных проблем. На текущей работе вы сможете увеличить производительность труда за счет повышения уровня профессионального мастерства. Если вы хотели бы поменять свою работу, то в этот период вам не составит труда найти престижную должность с более высоким окладом. Это прекрасное время для крупных покупок. Однако излишняя концентрация на материальных вопросах может негативно отразиться на психологическом климате в семье, на отношениях с близкими людьми. Не забывайте заботиться о близких людях, говорить им тёплые слова. На выходных днях в супружеских отношениях может усилиться напряжённость.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Многих Скорпионов на этой неделе ожидает исполнение заветных желаний. Чтобы получать от жизни радость, необходимо предпринимать конкретные шаги для исполнения своей мечты. Помните, что сейчас все находится в ваших руках, никто не сможет вас остановить, помешать двигаться к намеченной цели. Это прекрасное время для саморазвития. Можно начинать самостоятельное изучение любых дисциплин: например, иностранного языка, программирования, рисования. Во второй половине недели могут испортиться отношения с кем-то из знакомых или родственников. Также возрастает риск получения мелких бытовых травм.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе смогут раскрыть волнующие их тайны, найти ответы на тревожащие их вопросы. Усилится интерес к психологии, эзотерическим наукам, детективной литературе — всему, что имеет отношение к загадкам. Это прекрасное время для углубленного занятия духовными практиками: йогой, цигуном, аутогенными тренировками. Вторая половина недели неблагоприятна для принятия финансовых решений, особенно касающихся покупки вещей и ювелирных украшений. В этот период опасайтесь мошенничества.    



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Многие Козероги на этой неделе почувствуют сильную потребность в обновлении дружеских контактов. Вас будет увлекать все новое, необычное. Склонность к праздному времяпровождению может привести к проблемам в текущих делах. Какие-то проекты вы можете забросить. Характерной особенностью этой недели является активный поиск единомышленников. Возможно, вы станете часами просиживать в клубах по интересам или в Интернете, общаясь на форумах и в социальных сетях. На выходных может возникнуть сильное желание радикально изменить свой имидж. Не торопитесь с подобными решениями: впоследствии вы можете пожалеть о совершенном поступке.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе станут более заметными в своём кругу общения. Может возникнуть ощущение, что вас и ваши поступки постоянно обсуждают окружающие. Если вы не любите повышенного внимания к своей персоне, успокаивайте себя тем, что ничего дурного о вас не говорят. Сейчас время роста вашей популярности и авторитета. Не исключено, что на вас обратит внимание руководство и предложит занять более высокую по статусу должность. В конце недели не рекомендуется садиться в автомобиль с незнакомыми людьми, особенно это относится к женщинам. В этот период высока вероятность столкнуться с мошенниками.  



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Многие Рыбы на этой неделе почувствуют необыкновенный интеллектуальный подъем. Вы сможете преуспеть в учебе, в том числе в самостоятельном изучении какого-либо предмета. Студентам вузов и колледжей удастся закрыть пробелы в знаниях и закрепить пройденный материал. Это исключительно удачное время для путешествий с целью расширения кругозора, изучения иностранного языка и знакомства с особенностями жизни других народов. Вторая половина недели неблагоприятна для дружеского общения. Крайне нежелательно сейчас начинать финансовые отношения с близкими друзьями. Просьба занять денег или вернуть долг может привести к ухудшению отношений.