Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 30 декабря по 05 января 2013 года.

Последние дни 2013 года, да и саму новогоднюю ночь нельзя назвать слишком благоприятным периодом. Именно поэтому в течение всего этого времени стоит соблюдать повышенную осторожность. Особенно это относится к использованию любых пиротехнических изделий и взрывчатых веществ, обращению с механическими приборами и оборудованием. Осторожность также стоит проявить в поездках, особенно на собственном автомобиле. По возможности лучше вовсе от них отказаться. Старайтесь избегать суеты. В первые дни 2014 года нежелательно потворствовать собственным слабостям. В это время не стоит слишком много времени посвящать общению: вы рискуете быстро израсходовать все свои силы. Занимаясь активными видами отдыха, не забывайте о технике безопасности.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 декабря по 05 января:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта праздничная неделя может пройти довольно беспокойно. Наиболее напряжёнными темами недели станут семья, супружеские отношения и деловое партнёрство. Если вы даже в праздничные дни занимаетесь бизнесом, то можете столкнуться с нарушениями обязательств и срывом договоренностей. Любимый человек в этот период может начать вести себя непредсказуемо, провоцировать конфликты. Постарайтесь занять позицию наблюдателя и не позволяйте втянуть себя в ссору. Чем дальше вы дистанцируетесь от происходящего, тем гармоничнее пройдёт эта неделя. Для поддержания хороших отношений в семье потребуется не оставлять без внимания близких людей, родителей.   



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе рекомендуется больше времени уделять своему здоровью. Для этого прежде всего необходимо отложить в сторону все дела, требующие больших физических усилий. Ваш организм может быстро терять энергию даже от средних нагрузок, что приведет к снижению иммунитета, повысит вероятность развития вирусных инфекций. Если вы будете пренебрегать своим здоровьем, то рискуете всю эту новогоднюю неделю пролежать в постели с высокой температурой. Также это не лучшее время для туристических поездок, связанных с частыми перемещениями и интенсивной интеллектуальной нагрузкой. Лучшая рекомендация для Тельцов на эту неделю: вести спокойный образ жизни, освободив себя от всех забот.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов ожидается достаточно интенсивная неделя. Прежде всего это почувствуют влюбленные. Ваши романтические отношения будут развиваться столь стремительно, что вы за несколько дней успеете несколько раз поссориться и помириться. Причиной, скорее всего, станут возросшие сексуальные потребности. Склонность к недипломатичному поведению ради немедленной реализации своих желаний может привести к конфликту. Старайтесь быть мягче и терпимее, преподносите любимому человеку приятные сюрпризы. Любителям азартных игр звезды советуют обходить стороной игровые клубы: фортуна сейчас не на вашей стороне.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков эта неделя складывается весьма напряжённо. Вы можете часто попадать в конфликтные ситуации, связанные с людьми, с которыми вам нужно будет контактировать. Возможно, окружающие станут вести себя вызывающе, излишне активно или агрессивно. Не исключено, что в их числе окажется и деловой партнёр, член семьи или даже любимый человек. Вам может показаться, что кто-то пытается затронуть ваше чувство собственного достоинства, уязвить ваше самолюбие. Постарайтесь не доводить отношения до конфликта и уходить от спора при первых же признаках ухудшения ситуации. 



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Многим Львам на этой неделе предстоит много поездок и контактов. В этот период вероятны многочисленные встречи с друзьями, знакомыми и родственниками. Несмотря на усиление потребности в подобном общении, за разговорами вы можете почувствовать сильную усталость. Стоит помнить и о том, что прием гостей у себя дома сопряжен с дополнительными хлопотами. Если вам предстоит много встреч, лучше их проводить на нейтральной территории: например, в кафе, ресторане или баре. Также в эти дни следует особенно следить за состоянием своего здоровья. Одевайтесь по погоде, иначе рискуете заболеть.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Большинство Дев захочет как следует отдохнуть и повеселиться в эту праздничную неделю. Единственное, что может помешать вашим планам, — это недостаток финансовых ресурсов. Старайтесь отдавать предпочтение экономичным развлечениям: например, прогулкам по городу, участию в массовых праздничных мероприятиях, спортивным играм на природе. Если у вас есть дети, устройте им праздник: отправьтесь вместе в театр или цирк. Старайтесь сделать что-то приятное близким вам людям. Влюбленных ждёт весьма насыщенная интересными событиями неделя. На эти дни можно запланировать посещение клубов, концертов, дискотек. 



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Инициативное поведение Весов на этой неделе может встретить сопротивление со стороны членов семьи. Даже если у вас есть определённые намерения, которые вы хотите реализовать, помните, что без учёта мнения близких людей вам вряд ли это удастся. Например, вы можете захотеть пригласить кого-то из друзей к себе в гости, однако члены семьи выступят против этого, из-за чего мероприятие окажется на грани срыва. Чтобы не попасть в подобную ситуацию, предварительно узнайте мнение домашних по интересующим вас вопросам. В противном случае будет трудно избежать конфликтной ситуации. 



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе рекомендуется воздерживаться от новых знакомств. В поле вашего зрения могут часто попадать люди, тщательно скрывающие своё недоброжелательное отношение к вам. Именно поэтому необходимо защитить своё личное пространство от посторонних посягательств. Не следует слишком откровенничать о своей личной жизни со случайными знакомыми или попутчиками. Помните, что мир может оказаться более тесным, чем мы полагаем. Любая сказанная кому-то информация может быть впоследствии использована против нас. Достаточно трудно пройдёт эта неделя для студентов: им будет особенно нелегко заставить себя усердно заниматься в эти праздничные дни.   



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стремление Стрельцов к веселому и беззаботному времяпровождению может столкнуться с ограниченными финансовыми ресурсами. Не исключено, что вы потратите большую часть денег на подготовку к празднику, новые же поступления средств будут нескоро. Поэтому придётся выбирать один из двух вариантов: либо обойтись экономичными развлечениями, либо влезть в долги и продолжать развлекаться по полной программе. Нежелательно занимать деньги у друзей: в этом случае ваши дружеские отношения могут испортиться. Также старайтесь ограничить своё общение на форумах или в социальных сетях. Не исключено, что вы захотите пересмотреть свой круг общения.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе могут развить невероятную активность. Несмотря на праздничные дни, вы будете бодры, полны энергии и настроены по-деловому. В своём стремлении как-то проявить себя вы можете столкнуться с внешними препятствиями. Старайтесь не вступать в споры и не пересекаться с представителями власти: сотрудниками дорожно-постовой службы, полицейскими, военными и государственными чиновниками. Вам вряд ли удастся добиться своего. Общая рекомендация на эту неделю сводится к тому, чтобы вести себя скромно, умерить свои амбиции и гордыню. Сейчас не время для активной борьбы за место под солнцем, агрессивное же поведение может привести к негативным последствиям.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям звезды советуют на этой праздничной неделе не замыкаться в себе, активнее общаться, веселиться. Возможно, у вас не будет настроения для шумных празднований и вы захотите остаться в одиночестве. В этом случае праздник пройдёт мимо вас, а вы не получите никакого удовлетворения от своего уединения. Постарайтесь изменить свой первоначальный пессимистичный настрой. Аппетит приходит во время еды. Начав праздновать Новый год в дружной компании, вы очень скоро почувствуете вкус к жизни и веселью. Не оставайтесь надолго в одиночестве, особенно если вы страдаете от психологических проблем. Достаточно напряжённо складывается эта неделя для студентов: им будет трудно сосредоточиться на учебе, а новый материал покажется невероятно сложным.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам звезды рекомендуют не составлять никаких планов на эту праздничную неделю. Вряд ли обстоятельства сложатся в соответствии с вашими планами. Живите одним днем. События этой недели могут стремительно меняться, всякий раз привнося в вашу жизнь все новые неожиданности. Если вы свободны от семейных обязательств, то большую часть времени, возможно, станете проводить в кругу друзей. Не исключено, что придётся выбирать, с кем проводить больше времени: с друзьями или любимым человеком. Если у вас возникнет подобный вопрос, стоит серьёзно задуматься о своих отношениях и расстановке приоритетов. Не следует превращать эту неделю в бесконечную вереницу развлекательных мероприятий. Не забывайте о делах и своей ответственности перед близкими людьми.