Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на ноябрь 2013 года.

Весь последний месяц осени Марс будет двигаться по зодиакальному знаку Девы, благодаря чему усилится стремление к поддержанию порядка и чистоты, больше внимания захочется уделить собственному здоровью. Ноябрь отлично подходит для занятий спортом в оздоровительных целях либо ради профилактики. После рабочего дня старайтесь находить время на посещение фитнес-клуба либо на ежедневное выполнение нескольких простых физических упражнений. Даже такая легкая деятельность позволит защититься от осенней депрессии.

Меркурий будет проходить по Скорпиону. Этот страстный знак сделает акцент на личных отношениях, особенно на их интимной составляющей. В первой декаде ноября эта планета будет двигаться ретроградно, что принесёт воспоминания о бывших пассиях, а также о приятных эротических моментах, которые вы пережили ранее. Можно погрузиться в эти воспоминания и сделать для себя определённые выводы. Две последних декады ноября подходят для обсуждения вопросов интимного характера с партнёром, качественного улучшения сексуальной жизни.

Венера в первых числах ноября перейдет в знак Козерога, где пробудет до конца месяца. В этот период усилится стремление к стабильности в отношениях. Одинокие люди смогут определиться с тем, что хотят от отношений. Новые знакомства возможны, но успешными они будут лишь в том случае, если вы настроены на серьёзный любовный роман. Для кратковременных интриг сейчас не самоё подходящее время.

Наиболее удачные дни: 7, 11, 22, 23, 30.

Наиболее напряжённые дни: 6, 10, 15, 24, 29.

Гороскопы на месяц ноябрь 2013 года по знакам зодиака:
 

Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Также, гороскоп на месяц декабрь
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Последний месяц осени принесёт больше работы, однако благодаря возросшей энергии дополнительная нагрузка не будет для вас в тягость. В отношениях с коллегами стоит быть прямолинейными: только так вы узнаете, кому можно доверять и кто действительно является вашим другом. Активность на работе может стать поводом для вашего повышения, продвижения по карьерной лестнице. Наиболее удачной будет середина месяца. Возможно, станут актуальными вопросы кредитов и долгов. Первая декада ноября подходит для возвращения долгов. Если возникнет потребность взять кредит, лучшее время для этого — вторая или третья декада месяца.

Благоприятные дни: 5, 6, 13, 14, 23, 24.

Напряжённые дни: 1, 2, 7, 8, 21, 22, 28, 29.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Ноябрь принесёт типичным Тельцам романтическое настроение. Вы станете смелее в отношениях с противоположным полом, поэтому количество новых знакомств может возрасти. Вероятны различные события в личной жизни, от любовных приключений на одну ночь до начала длительного и серьёзного романа. В первой декаде месяца вы можете получить известия от бывших возлюбленных, не исключены и случайные встречи с ними. Такие напоминания, скорее всего, не случайны. Ошибки или, напротив, позитивный опыт прошлых отношений может понадобиться вам в самом ближайшем будущем. Поэтому попробуйте проанализировать прошлые романы и понять, как можно использовать извлеченные из них уроки для улучшения текущих отношений.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27.

Напряжённые дни: 3, 4, 9, 10, 23, 24, 30.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

В ноябре у типичных Близнецов может возрасти объем работ по дому. В первой декаде месяца постарайтесь сделать то, что вы откладывали по той или иной причине. Скорее всего, во второй и третьей декаде ноября количество новых дел прибавится, поэтому стоит заранее разобраться с накопившимся грузом обязанностей. В ноябре может возрасти количество общения на работе. Не исключены встречи с бывшими коллегами. Этот период можно использовать для налаживания неформального общения со своими коллегами и подчиненными. Ноябрь также благоприятен для решения любых вопросов, связанных с долгами и кредитами, налогами, выплатой алиментов, инвестированием свободных денежных средств.

Благоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29.

Напряжённые дни: 5, 6, 11, 12, 26, 27.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Расположение планет в ноябре сулит типичным Ракам больше общения, поездок. Может возрасти тяга к спорам, отстаиванию своего мнения, а также к общению и новым знакомствам. Месяц принесёт и немало романтических моментов. Знакомства в первой декаде месяца не слишком желательны. Зато вторая и третья декады ноября станут прекрасным временем для свиданий, начала новых любовных романов. В существующих взаимоотношениях этот период будет отличаться гармонией и согласием. Этому будет способствовать совместный с любимым человеком отдых. Родителям стоит уделить больше внимания общению со своими детьми.

Благоприятные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30.

Напряжённые дни: 1, 2, 7, 8, 14, 15, 28, 29.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Ноябрь благоприятен для работы. Отношения с коллегами, скорее всего, улучшатся. Вы станете испытывать больше симпатий к собственной работе, будете получать удовольствие даже от выполнения повседневных обязанностей. Может усилиться желание заработать деньги. Возможно, вы будете чаще соглашаться на предложения подработать. В ноябре рекомендуется обсуждать любые внутрисемейные вопросы. В начале месяца можно поднять давние темы, чтобы разрешить их и больше к ним не возвращаться. Остальное время благоприятно для решения мелких бытовых проблем.

Благоприятные дни: 5, 6, 13, 14, 23, 24.

Напряжённые дни: 3, 4, 9, 10, 16, 17, 30.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Последний месяц осени принесёт Девам прилив сил, жизненной энергии. Вы станете более активны, решительны, будете чаще отстаивать собственное мнение. Именно поэтому сейчас подходящий период для самостоятельных начинаний. Также это прекрасное время для занятий спортом. Любые физические нагрузки положительно отразятся на вашей внешности, а также улучшат самочувствие. Удача ждёт вас и в личной жизни. Заметно повысится вероятность новых знакомств, особенно на вечеринках и иных развлекательных мероприятиях. Может увеличиться число ваших почитателей.  

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27.

Напряжённые дни: 5, 6, 11, 12, 18, 19.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Расположение планет в ноябре рекомендует типичным Весам больше времени посвятить отдыху, желательно активному. Совершая прогулки по лесу, вы сможете повысить свой уровень жизненной энергии. Актуальными в ноябре могут стать финансовые вопросы. Первую декаду месяца рекомендуется посвятить анализу своих расходов, их оптимизации. В оставшееся время можно заняться поиском способов увеличения доходов. При этом удачные идеи могут лежать буквально на поверхности. В своём доме рекомендуется создать уют, тогда отдых в квартире будет для вас значительно приятнее и эффективнее.

Благоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29.

Напряжённые дни: 7, 8, 14, 15, 21, 22.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

В первой декаде ноября Скорпионам не всегда просто будет высказывать свои мысли, проявлять последовательность. Не спешите принимать решения и пытаться что-то менять, просто проанализируйте собственное поведение. Тогда окажется, что большинство ответов на свои вопросы вы уже знаете. В оставшиеся недели ноября вы сможете проще выражать свои мысли, проявлять личное обаяние, развивать эрудицию и заводить новые знакомства. Взаимодействие с друзьями станет более динамичным. Также можно рассчитывать на поддержку друзей и единомышленников при осуществлении собственных планов и проектов. Во второй и третьей декадах ноября возможны приятные поездки.

Благоприятные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30.

Напряжённые дни: 9, 10, 16, 17, 23, 24.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Если в ноябре вам потребуется собраться с мыслями, найдите спокойное место, где никто вас не побеспокоит. В первой половине месяца в одиночестве вы можете чаще предаваться воспоминаниям, фантазиям и мечтам. Успехи в карьере в этот период будут во многом зависеть от вашей смелости и решимости. Старайтесь ставить перед собой масштабные цели и активно их достигать. Такой подход поможет улучшить ваше материальное положение. Ноябрь подходит для совершения покупок: ваши приобретения будут не только удачными, но и выгодными.

Благоприятные дни: 5, 6, 13, 14, 23, 24.

Напряжённые дни: 11, 12, 18, 19, 26, 27.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Большая часть ноября (за исключением первой декады месяца) прекрасно подходит для путешествий. Козерогам по возможности рекомендуется отправиться за границу, побывать в странах, которые они ещё не видели. Подобные путешествия будут способствовать расширению вашего кругозора. В ноябре стоит проявить заботу о своей внешности: практически весь месяц благоприятен для косметических процедур. Вас также ждёт много общения с друзьями: в начале месяца возможны встречи или известия от знакомых, с которыми вы не виделись долгое время.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27.

Напряжённые дни: 1, 2, 14, 15, 21, 22, 28, 29.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Ноябрь для Водолеев станет периодом смелых поступков. Именно сейчас вы можете принять важные решения в своей жизни. Стоит помнить о том, что большинство из них изменить будет нельзя, поэтому необходимо подходить с максимальной ответственностью к своим поступкам. В работе возможно появление новых идей, целей, особенно после анализа своих прошлых достижений и неудач, желаний и стремлений. В личной жизни последний месяц осени вряд ли преподнесёт яркие события. Возможна тайная влюбленность или роман, который вы захотите скрыть по тем или иным причинам.

Благоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29.

Напряжённые дни: 3, 4, 16, 17, 23, 24, 30.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Высокая активность в ноябре будет наблюдаться у Рыб в сфере личных отношений. Появится желание строить вместе с пассией планы на будущее, проявлять инициативу внутри пары. Это неплохое время для того, чтобы прояснить туманные ситуации, признаться в чем-либо. Одинокие Рыбы станут проявлять больше инициативы для того, чтобы начать новые отношения. Знакомства сейчас вероятны в Интернете, а также при содействии ваших друзей. Важным может оказаться месяц и в вопросах обучения. Начинать учиться стоит не раньше 11 ноября, до этого числа лучше окончить текущие курсы или повторить имеющиеся знания.

Благоприятные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30.

Напряжённые дни: 5, 6, 18, 19, 26, 27.