Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 января 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 29 января:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День столкновений и противостояний. Планы, связанные с карьерой, могут оказаться под угрозой. Особенно острая конкуренция ожидается в профессиональной сфере, в области бизнеса и спорта. Если вы допустили промах, работая в паре с кем-то, гнев начальства может пасть на вас лично. Некоторые Овны будут способны из благородства взять на себя чужую вину. Будьте готовы бороться за желаемоё вплоть до вечера. Но если силы неравны, проявите благоразумие и уклонитесь от драки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Применяя силу, Тельцы сегодня зря тратят время и нервы. Сделайте своим фирменным стилем уравновешенность. Смотрите философски на текущие события (срочную работу, конфликты с коллегами). Не рекомендуются медицинские процедуры. День удачен для возобновления сотрудничества или супружества, однако без трений не обойдется. Если вам предстоит экзамен (например, переаттестация), вы его с успехом выдержите. Вы также утвердитесь в своих прежних симпатиях. Тёплые чувства к человеку издалека получат более прочную основу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы События требуют категоричных и твердых решений, пути назад может не быть. Постарайтесь сделать правильный выбор. Контролируйте эмоции, помните о правилах безопасности. Если вам или окружающим не хватит выдержки, не миновать ссор. Для скорейшего выхода из тупика может потребоваться жертва или готовность рискнуть. Близнецы-профессионалы своего дела сумеют выйти сухими из воды, а вот новобранцы получат боевое крещение. Зоной риска в личной жизни могут оказаться интимные отношения или денежные разборки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день Раков легко охватывают праведный гнев, обида, ревность. Не последнюю роль сыграет уязвленное самолюбие. Если вам кажется, что покушаются на ваш авторитет или топчут ваши святыни, вы способны объявить крестовый поход против неверных. Домашнюю атмосферу может отравить ссора с близким человеком. Постарайтесь вовремя остановиться, иначе ваша нетерпимость бумерангом вернется к вам же. С достоинством отказаться от некрасивого конфликта сейчас намного лучше, чем очертя голову бросаться в бой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Неусидчивость и агрессивность сегодня плохие помощники. Привычка действовать системно, наоборот, позволит Львам справиться с любыми трудностями. Возьмите себя в руки и во что бы то ни стало доведите дело до конца. Небрежность может привести к травмам и другим проблемам, которых при тщательном подходе можно было бы избежать. Возможно, вам пригодится пример отца (матери) или ваш собственный долгий опыт притирки характеров. Если вам предстоит поездка, проверьте систему безопасности автомобиля.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Взаимопонимание с любимым человеком может нарушить острый финансовый конфликт. Некоторым Девам придётся решить материальные вопросы, чтобы навсегда избавиться от прежних отношений. Звезды советуют вам в любом случае смотреть на вещи трезво, быть дальновиднее и сдержаннее. Не демонстрируйте окружающим вспыльчивость, агрессию и непримиримость, это обрисует вас не с лучшей стороны. Попытка разрубить гордиев узел при помощи скандала будет красноречиво свидетельствовать о вашей неуверенности в себе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Стоит задеть вас за живое, и вы заводитесь не на шутку. Будьте спокойнее, нервозность и воинственность быстро истощат ваши силы. Бытовые неполадки ликвидируйте как можно оперативнее. Причиной раздражительности многих Весов станет вопрос с недвижимостью, бизнесом, семейными проблемами. Не затевайте непродуктивные выяснения отношений и не показывайте слишком явно близким, кто в доме хозяин. Если разногласия имеют реальную почву, уладить дело помогут финансовые гарантии или другие официальные обещания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ведите себя как обычно, даже если попали в переделку. Чем больше выдержки вы демонстрируете, тем быстрее будут сняты с повестки дня болезненные темы. Если в глубине души вам страшно или вы очень раздражены, никому этого не показывайте. Как только вы обнаружите свои уязвимые места, окружающие не замедлят воспользоваться вашей слабостью. Не просите помощи у тех, с кем находитесь в перманентном конфликте. Скорпионам, отправляющимся в срочную поездку, необходима предельная аккуратность и осторожность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Теория Стрельцов о том, что нет неразрешимых ситуаций, сегодня получит новое подтверждение. Возможно, события будут развиваться по принципу «не было бы счастья, да несчастье помогло». Новые начинания в этот день не рекомендуются. Смиритесь с некоторыми неизбежными потерями и направьте силы на восстановление баланса. Если вас подвели друзья или бросили партнёры, вытаскивайте из небытия старые запасы на черный день. Возможно, вам придётся разбить копилку с монетами или снять средства с резервного счета.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Чтобы не проиграть и даже остаться с прибылью, всем Козерогам необходимо безупречно владеть собой. Постоянное нервное напряжение будет губительным, если вы поставите во главу угла свои минутные настроения. Размолвка с другим человеком достигнет точки кипения, хронические недомогания обострятся, а дела пойдут из рук вон плохо. Самой надёжной опорой будет проверенный план действий, который неоднократно выручал вас. Не исключено, что вас поддержит старший по возрасту человек (друг, коллега, родственник).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Следуйте профессиональному или семейному долгу. Именно это сегодня является для Водолеев делом чести. Как ни странно, именно нелюбимые вами правила и ограничения принесут вам наибольшую пользу. Попытка отстоять право на свободу, напротив, закончится провалом. Не отказывайтесь выполнить часть чужих обязанностей, если этому не препятствует состояние здоровья. Если вокруг вас назревает бунт, попробуйте отстраниться и не принимать в нем участия. По возможности организуйте себе для работы укромное тихое место.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Единственной серьёзной проблемой для Рыб будет излишняя самостоятельность. Не занимайтесь самодеятельностью, идите проторенным путем, тогда будете ограждены от любых неприятностей. Защитой от внешних влияний послужит ваша принадлежность к какой-либо системе (военной, профессиональной, духовной). Если не знаете, как поступить, поступайте по совести. В плане на будущее сегодня может быть выполнен ещё один важный пункт. Если вы недостаточно опытны и компетентны, ищите поддержки у старшего друга или коллеги.