Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 06 октября по 12 октября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 06 октября по 12 октября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе могут быть нестабильными партнёрские отношения. Например, не исключен срыв договоренностей. Старайтесь не совершать резких поступков, не менять кардинально свою позицию. Между тем эта неделя подходит для проведения рекламных кампаний.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов наступает удачное время для работы с недвижимостью, реализации проектов в строительном и жилищно-коммунальном секторе. Успешно пройдёт подготовка отчетной документации. Между тем на этой неделе могут усилиться разногласия в трудовом коллективе. Это довольно напряжённое время для тех, кто сейчас проходит стажировку.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Легкомысленный подход Близнецов к решению финансовых вопросов может привести к плачевным результатам. Крайне нежелательно влезать в долги или вкладывать деньги в рискованные проекты. Успешнее всего сложатся деловые контакты и поездки. Вы сможете значительно расширить рамки делового сотрудничества.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе будет много дел, причём как на работе, так и дома. Скорее всего, нужно будет успевать все и сразу, что в данной ситуации окажется невозможным. Старайтесь действовать последовательно, методично выполняя запланированные дела.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе не рекомендуется заниматься расширением делового сотрудничества. Многие знакомства могут оказаться ненадёжными. Возможны частые срывы договоренностей, нарушения данных обещаний. Полагайтесь только на себя, тогда у вас все получится. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Несмотря на активные усилия, Девам вряд ли удастся увеличить уровень своих доходов. В эти дни могут возрасти расходные статьи бюджета, не исключены незапланированные траты или убытки. Удачно сложится работа у тех, кто выполняет заказы дистанционно.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе смогут преуспеть в работе в составе группы. Если вам удастся согласовать свои действия с единомышленниками, вы сможете значительно быстрее выполнить запланированные дела. Между тем это не лучшее время для подписания соглашений о сотрудничестве. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Активные усилия Скорпионов, направленные на карьерное продвижение, на этой неделе будут вознаграждены. Если по работе вам приходится постоянно контактировать с начальством, в этот период вас могут выдвинуть на более высокую должность либо вам поручат ответственное задание. В общении с коллегами проявляйте дипломатичность, сдерживайтесь от критики.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам рекомендуется проявлять инициативу в делах. Особенно успешным будет профессиональное обучение, а также обмен опытом с коллегами. Успешно пройдут служебные командировки. Будьте готовы к тому, что в этот период придётся в оперативном порядке корректировать свои планы.  



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе рекомендуется воздерживаться от личных инициатив и дистанцироваться от контактов с начальством. Возможно, руководство выразит недовольство результатами вашей работы. Гораздо успешнее сложатся дела у тех, кто работает индивидуально над выполнением частных заказов.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев будут успешно развиваться деловые связи. Сейчас можно заниматься согласованием своих планов с партнёрами. Возможно заключение выгодных договоров. В торговой деятельности вы можете столкнуться с убытками. Также это не самоё благоприятное время для работы с документами.  



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе вряд ли найдут выгодные варианты для вложения денег. Крайне нежелательно сейчас расходовать имеющиеся финансовые ресурсы на рискованные коллективные проекты. Удача улыбнется офисным сотрудникам, а также служащим государственных учреждений.