Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 10 февраля по 16 февраля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 февраля по 16 февраля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 17 февраля по 23 февраля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам в первой половине недели рекомендуется воздержаться от инвестиций. Вопросы акционирования лучше отложить на вторую половину недели. Также это удачное время для развития делового партнёрского сотрудничества.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в первой половине недели, возможно, придётся столкнуться с препятствиями в работе. Не исключены трудности у тех, кто занимается обслуживанием клиентов. Вторая половина недели складывается удачно для сотрудничества с коллегами и конструктивных разговоров с начальством.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Студентов в первой половине недели ждёт довольно сложный период, особенно при прохождении практики. Вторая половина недели благоприятствует Близнецам, решившим принять участие в творческом конкурсе или кастинге.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в первой половине недели не рекомендуется заключать спекулятивные сделки. Особенно это относится к оптовой торговле и игре на фондовой и валютной бирже. Вторая половина недели благоприятна для оформления договора аренды и получения доходов от недвижимого имущества.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели типичные Львы могут столкнуться с нарушением договорных обязательств. Это неподходящее время для подписания договора аренды. Вторая половина недели благоприятна для делового сотрудничества и торгово-закупочной деятельности.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Тех Дев, чья работа связана с частыми поездками, контактами и оформлением документов, в первой половине недели ждут небольшие препятствия. Вторая половина недели предоставит возможность для получения дополнительных доходов. Скорее всего, не последнюю роль в этом сыграет улучшение отношений с коллегами. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Финансовая ситуация Весов в первой половине недели может сложиться достаточно напряжённо. Возможно, вы будете испытывать нехватку денег. Однако во второй половине недели внешние обстоятельства улучшатся. Это благоприятное время для индивидуальных предпринимателей и творческих работников. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина недели складывается неблагоприятно для Скорпионов, привыкших к самостоятельному принятию решений. В это время личная инициатива может оказаться наказуемой. Вторая половина недели благоприятна для поисков дополнительной подработки.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина недели у Стрельцов складывается неблагоприятно для оформления документов с целью получения льгот или компенсации расходов на лечение. Вторая половина недели благоприятствует долгосрочному планированию.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам звезды советуют в первой половине недели воздержаться от составления долгосрочных планов. Скорее всего, внешние обстоятельства помешают вам добиться поставленных целей в назначенный срок. Во второй половине недели у многих Козерогов появятся перспективы для карьерного роста.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в первой половине недели рекомендуется воспитывать в себе исполнительскую дисциплину, соблюдать поставленные перед ними дедлайны. Вторая половина недели благоприятна для профессионального обучения и служебных командировок.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели следует строго соблюдать нормы закона. В этот период не исключены внеплановые проверки вашей деятельности, поэтому рекомендуется уделить особое внимание качеству выполняемой работы. Вторая половина недели благоприятна для финансовых операций.