Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 мая по 18 мая:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 19 мая по 25 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе есть неплохие шансы успешно развить и расширить деловое сотрудничество. В этот период удачно пройдут поездки, встречи, консультации, будет динамично развиваться торговля. Между тем это не лучшее время для проявления инициатив, направленных на продвижение в карьере.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов на этой неделе могут вырасти доходы. Особенно это относится к тем, кто занимается преимущественно умственным трудом или связан с торговлей. Наиболее сложно сложатся дела у студентов. Возможны конфликтные ситуации с преподавателями, вызванные пропуском занятий.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Типичные Близнецы прекрасно проявят себя в тех ситуациях, которые предполагают самостоятельное поведение и принятие личных решений. Вы будете действовать достаточно гибко, изобретательно и эффективно. Рекомендуется проявить особую внимательность тем, кто работает на производстве.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе лучше действовать тихо и незаметно, не привлекая к себе постороннего внимания. Это особенно относится к тем, кому требуется урегулировать ряд деликатных вопросов. Сейчас можно рассчитывать на поддержку покровителей, которые, однако, не захотят себя афишировать.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Для Львов эта неделя может быть связана с приятными неожиданностями. Например, начальство внезапно объявит о выплате премии, размер которой превысит ожидаемый вами. Между тем возможен рост напряжённости в отношениях с коллегами и подчиненными.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев на этой неделе могут произойти положительные подвижки в карьере. Особенно это относится к тем, кто уже занимает руководящие должности. Вы сможете правильно оценить ситуацию и принять верные управленческие решения. Однако не рекомендуется предпринимать что-то принципиально новое.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весов ждёт прекрасное время для учебы, повышения уровня профессиональной квалификации. Ваши интеллектуальные способности будут выше среднего. Это удачная неделя и для урегулирования юридических споров. При подготовке отчетов проявите особую внимательность: возможны досадные ошибки.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе будет удачно складываться финансовая ситуация. Например, вы сможете получить материальную поддержку либо ваши доходы увеличатся за счет поступлений от деловых партнёров и клиентов. Между тем это достаточно непростое время для поддержания деловых связей.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе рекомендуется прилагать максимум усилий по наращиванию делового партнёрского сотрудничества. Успешно сложатся переговоры. Вы сможете добиться взаимовыгодных решений. Между тем в этот период не рекомендуется торопиться с вложением денег в развитие проектов.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам рекомендуется сосредоточиться на деталях текущей работы. Это прекрасное время для совершенствования своего профессионального мастерства. Успешно сложатся дела у тех, кто занимается обслуживанием компьютерной техники и выполняет мелкую ручную работу. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя откроет для Водолеев простор для творчества. Вы сможете преуспеть в деле тестирования новых методов работы. Хорошо сложатся дела у тех, кто занимается оптовой торговлей и финансовой деятельностью. Не доверяйте случайно полученной информации.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам рекомендуется подводить итоги по результатам проделанной работы за прошедший период. Это поможет вам выработать более правильный подход при составлении дальнейших планов. Между тем это не лучшее время для коллективного труда.