Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 14 апреля по 20 апреля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 апреля по 20 апреля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 21 апреля по 27 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина недели потребует от Овнов энергичных действий для отстаивания своих интересов. Старайтесь действовать изобретательно и мягко. Во второй половине недели можно рассчитывать на поддержку со стороны влиятельных покровителей.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в первой половине недели важно действовать строго в рамках закона, а также соблюдая служебные инструкции. Не исключены внезапные проверки вашей работы. Вторая половина недели благоприятна для учебы, научных и маркетинговых исследований, а также для среднесрочного планирования.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы в первой половине недели могут столкнуться с частыми техническими сбоями в работе. Особенно это относится к тем, кто большую часть времени проводит за компьютером. Также могут произойти задержки с поступлением финансовых средств на ваш счет. Вторая половина недели благоприятна для продвижения в карьере.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в первой половине недели рекомендуется сглаживать потенциальные конфликтные ситуации во взаимоотношениях с деловыми партнёрами и вышестоящим руководством. В противном случае ваши позиции могут ослабнуть. Вторая половина недели благоприятна для профессионального обучения и служебных командировок. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в начале недели не рекомендуется заниматься юридическими разбирательствами. Подача искового заявления в суд может только усугубить ваше положение. Вторая половина недели благоприятна для финансовых операций, оформления банковских ссуд и открытия расчетных счетов.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы в первой половине недели могут столкнуться с финансовыми осложнениями. Возможно, вам задержат оплату за выполненную работу или же банк откажет вам в выдаче кредита. Вторая половина недели складывается благоприятно для развития делового партнёрского сотрудничества.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в начале недели не стоит торопиться с подписанием важных договоров о деловом сотрудничестве. Также не следует полагаться на надёжность и исполнительность деловых партнёров: вы можете столкнуться с фактами нарушения договоренностей. В конце недели улучшатся ваши отношения с коллегами и подчиненными. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели рекомендуется воздерживаться от критических замечаний в адрес коллег и подчиненных. В противном случае вы рискуете увязнуть в разбирательствах и полностью забыть о своих текущих обязанностях. В конце недели преуспеют представители творческих профессий. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в первой половине недели не рекомендуется заниматься публичной деятельностью и проводить рекламные мероприятия. Поиски способов усовершенствования своей работы могут не привести к позитивному результату. В конце недели наступает удачное время для благоустройства рабочего места и завершения важных проектов. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в первой половине недели не рекомендуется подписывать договоры на аренду помещений. Это не лучшее время для ведения ремонтно-строительных работ. Вторая половина недели благоприятна для укрепления и развития деловых связей. Быстрыми темпами будет идти торговля. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев первая половина недели может быть связана с множеством контактов, поездок. Однако они могут лишь отдалять вас от реальной продуктивной работы. Старайтесь преодолеть пустую суету, действуйте в расчете на практический результат. Тогда в конце недели вы добьетесь успеха. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели рекомендуется экономнее расходовать финансовые ресурсы. Возможно, вам предложат вложить деньги в сомнительный проект, обещающий быструю прибыль. Не торопитесь соглашаться. В конце недели наступает прекрасное время для личностного развития, учебы, принятия самостоятельных решений.