Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 14 июля по 20 июля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 июля по 20 июля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 21 июля по 27 июля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В начале недели Овнам рекомендуется проводить встречи для укрепления деловых связей. Вторая половина недели может быть связана с усилением разногласий в партнёрстве. Совместная работа над завершением проектов, скорее всего, будет напряжённой. Это удачное время для частной подработки, фриланса, а также занятия собственным бизнесом.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В начале недели Тельцы смогут повысить своё профессиональное мастерство, станут более качественно выполнять свою работу. Вторая половина недели может быть связана с усилением нестабильности в деловых контактах. Может быть затруднен доступ к нужной вам информации. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в начале недели рекомендуется чаще брать на себя ответственность, проявлять инициативу в принятии важных решений. В этом случае ваши финансовые возможности вырастут. Вторая половина недели благоприятствует сотрудничеству с начальством и выполнению плановых заданий.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе следует быть осмотрительнее при принятии решений. Ваши инициативы, скорее всего, будут успешными в делах, связанных с учебой, служебными командировками и урегулированием юридических вопросов. При завершении работы над проектами и при подготовке отчетов могут возникнуть осложнения. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в начале недели рекомендуется активнее консультироваться с партнёрами и единомышленниками. Для урегулирования актуальных вопросов можно прибегнуть к помощи коллег, знакомых. Вторая половина недели неблагоприятна для переговоров с клиентами и торговых сделок. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы в начале недели смогут укрепить своё положение на занимаемой должности. Этому будет способствовать успешное выполнение плановых заданий и конструктивные отношения с коллегами и подчиненными. Вторая половина недели неблагоприятна для деловых знакомств и обмена информацией. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе удастся использовать профессиональные знания для укрепления своего авторитета. Начало недели благоприятствует учебе и командировкам. Вторая половина недели не подходит для проявления личных инициатив и контактов с начальством.  



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе рекомендуется заниматься дополнительной подработкой и урегулированием вопросов, связанных с финансовыми обязательствами. В вашем распоряжении могут оказаться заемные деньги, которые вы сможете потратить с выгодой для себя.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы преуспеют в развитии делового партнёрства. Вести переговоры и подписывать важные соглашения лучше в понедельник, вторник или среду. Во второй половине недели может возрасти риск убытков, в том числе вызванный техническими сбоями, аварийными ситуациями. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Хорошие отношения в трудовом коллективе помогут типичным Козерогам качественно выполнить свои профессиональные обязанности. Наиболее важную и сложную работу лучше запланировать на понедельник или вторник. Вторая половина недели может быть связана с нарушениями договорных обязательств в партнёрстве.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Если Водолеям нужно будет изучить какой-то новый вопрос, касающийся их профессиональной деятельности, то лучше всего это сделать в первой половине недели. Вторая половина недели потребует от вас строгого соблюдения служебных инструкций и дисциплины труда. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели Рыбы смогут улучшить условия труда на рабочем месте, повысить свою производительность. Во второй половине недели возможен риск финансовых потерь. Финансовые спекуляции могут обернуться значительными убытками.