Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 16 июня по 22 июня 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 июня по 22 июня:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 23 июня по 29 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Очень удачно эта неделя сложится для типичных Овнов. Вы сможете повысить уровень доходов и выгодно распорядиться имеющимися финансовыми ресурсами. Это благоприятное время для совершения покупок, вложения денег в ремонт и приобретение недвижимости. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам рекомендуется использовать эту неделю для расширения и укрепления деловых связей. Не ждите, когда вам кто-то предложит выгодное сотрудничество, первыми проявляйте инициативу. Также это удачное время для учебы, поездок и заключения торговых сделок. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У многих Близнецов на этой неделе появится шанс повысить свой уровень доходов, особенно у тех, кто помимо основной работы выполняет частные заказы. Это благоприятное время для участия в краткосрочных проектах.  



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Оптимистичный настрой Раков и уверенность в своих силах сыграют решающую роль в достижении успеха на этой неделе. Старайтесь не оглядываться назад и уделить пристальное внимание перспективным направлениям развития. Успешно сложится процесс освоения новой техники, а также составление планов на будущее. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Многим Львам на этой неделе удастся укрепить свои позиции в карьере. Не исключено, что немаловажную роль в этом сыграет влиятельный покровитель, который будет оказывать вам тайную поддержку. Это подходящее время для установления более доверительных отношений с начальством.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе удастся заполнить пробелы в знаниях и повысить уровень своей профессиональной квалификации. Используйте свободное время для профессионального обучения и обмена мнениями. Это положительно отразится на вашей деловой репутации. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов это одна из наиболее удачных недель. Вы сможете укрепить свои позиции в карьере и решить вопросы, стоящие на повестке дня. Внешние обстоятельства складываются благоприятно для карьерного продвижения. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам рекомендуется активнее сотрудничать с коллегами. Если вы загружены работой, можно делегировать часть своих обязанностей деловым партнёрам. Также это подходящее время для ведения переговоров и юридического оформления договорных отношений. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя благоприятствует технической модернизации, нацеленной на повышение производительности труда. Звезды благоволят Стрельцам, занимающимся техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей, а также бытовой техники. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги, работающие в сфере услуг, на этой неделе смогут значительно расширить клиентскую базу. Также это хорошее время для проведения рекламных кампаний: например, для продвижения товара в печатных изданиях, а также онлайн.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе смогут выполнить большой объем работы и довести многие дела до полного завершения. Это прекрасное время для офисных служащих, занятых подготовкой отчетной документации. Также успех ждёт работников коммунальных служб и тех, кто имеет отношение к строительству.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе удастся расширить полезные знакомства и успешно урегулировать многие вопросы, касающиеся получения важной информации. Это удачное время для проведения рекламных акций. Легко и быстро смогут быть решены вопросы в торговой и транспортной сферах.