Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 17 марта по 23 марта 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 марта по 23 марта:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 24 марта по 30 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе необходимо иметь возможность самостоятельно принимать решения. В этом случае вы сможете изменить к лучшему своё финансовое положение. Успешно сложится сотрудничество с коллегами. Также эти дни подходят для планирования и исследовательской работы.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе рекомендуется активно сотрудничать с начальством. Возможно, вам пообещают продвижение в карьере или какое-то поощрение. Руководящие работники в этот период смогут получить доступ к важной информации и с легкостью реализовать свои намерения. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя благоприятствует профессиональному образованию Близнецов, а также общению с экспертами. Возможны поездки с целью обмена опытом с иностранными коллегами. Студенты будут увлеченно учиться и смогут легко усвоить большой объем учебного материала.  



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе могут произойти неожиданные изменения в карьере. Возможны кадровые перестановки в трудовом коллективе, в результате которых вам предложат занять более престижную должность. Также это удачное время для проведения финансовых операций.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов наступает удачное время для развития партнёрского сотрудничества. Если вы находитесь в процессе переговоров, то в эти дни быстро сможете прийти к компромиссу. Те, кто занимается индивидуальным обслуживанием клиентов, получат немало положительных отзывов о своей работе.  



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы с любовью будут браться за выполнение текущих дел. Рекомендуется сосредоточиться на совершенствовании своих навыков, особенно связанных с информационными технологиями. Сотрудничество с коллегами поможет вам справиться с плановыми заданиями. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе рекомендуется действовать открыто, не бояться экспериментировать. Поиск новых форм и методов работы поможет выйти на современные прорывные технологии и повысить производительность труда. Это подходящее время для участия в конкурсах, кастингах, рассылки или размещения на сайтах своего резюме.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе удастся довести начатые ранее проекты до успешного завершения. Это подходящее время для анализа своего финансового положения, подведения итогов и подготовки отчетов. Успешно сложится работа у риелторов, офисных служащих.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе смогут существенно расширить и укрепить свои деловые связи. Ваша сила сейчас заключается в умении находить взаимопонимание с людьми и договариваться о взаимовыгодном сотрудничестве. Успешно сложатся командировки, деловые встречи, консультации.  



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам рекомендуется активнее работать над совершенствованием своего профессионального мастерства. Благодаря этому увеличится производительность труда и возрастёт уровень доходов. Сейчас подходящее время для принятия решений, касающихся покупки или продажи недвижимости.  



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе рекомендуется самостоятельно принимать решения. Никто лучше вас не знает, что и каким образом следует делать. Постарайтесь обеспечить себе полную независимость от мнений коллег и руководства, тогда вам удастся добиться успеха. Это удачное время для установления деловых контактов.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на поисках вариантов дополнительной подработки. Также вы с успехом можете заняться в этот период оформлением льгот, компенсаций, субсидий или пенсий. Например, руководство может компенсировать вам расходы на лечение в санатории или иные траты.