Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 ноября по 23 ноября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя складывается неоднозначно. Перед вами могут открыться перспективы для перехода на более высокую и ответственную должность. Однако следует хорошо подумать, хватит ли вам профессиональных знаний для того, чтобы соответствовать новым задачам.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Успехи Тельцов, проходящих обучение в вузе, не останутся не замеченными преподавателями. Это отличное время для подтверждения уровня своих знаний: например, сдачи экзаменационных и зачетных заданий. Между тем неделя не подходит для проведения рискованных финансовых операций.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе способны проявить свои способности в освоении техники и приобретении новых навыков в работе. Это прекрасное время для инженеров, изобретателей, а также для работников сервисных центров по ремонту и обслуживанию автомобилей. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Несмотря на большое желание работать, Раки на этой неделе могут столкнуться с проблемами, для успешного решения которых им не хватит знаний. Особенно это относится к тем, кто проходит производственную практику или стажировку.  



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Ориентируя себя на достижение конечного результата в работе, Львы смогут успешно выполнить все, что планировали. В делах можно рассчитывать на поддержку коллег и подчиненных. Между тем это не лучшее время для рискованных финансовых спекуляций, особенно для купли-продажи валюты.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы смогут укрепить свои деловые связи и урегулировать некоторые важные вопросы. Успешно пройдёт работа с информацией, документами. В этот период можно заключать выгодные торговые сделки. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Финансовые возможности типичных Весов на этой неделе могут вырасти за счет поддержки со стороны родственников и членов семьи. Успешно сложится деятельность риелторов и строителей. Между тем неделя неблагоприятна для завязывания деловых связей. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе способны проявить большую изобретательность в решении текущих вопросов. Не выпускайте из личного контроля свои дела, принимайте самостоятельные решения. Между тем это не лучшее время для финансовых инвестиций и спекуляций.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам могут предложить дополнительную подработку на полставки или по совместительству. Также вырастут доходы от выполнения частных заказов и фриланса. Старайтесь не ставить перед собой жестких планов, плывите по течению и выполняйте дела по мере их поступления. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе смогут находить эффективные нестандартные решения в любых, даже самых запутанных ситуациях. Для вас будет характерен изобретательный и напористый стиль поведения. Действуйте открыто, не доверяйте сомнительным людям и не соглашайтесь на неофициальную деятельность.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям рекомендуется держаться ближе к начальству. За счет укрепления доверительных отношений с ним вы сможете получить поддержку и более уверенно строить планы относительно карьерного продвижения. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам рекомендуется использовать все имеющееся свободное время для совершенствования своих профессиональных знаний. Успешно сложится учёба у студентов. Сейчас главное — не нарушать сроки выполнения работ и не вступать в спор с начальством.