Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 18 августа по 24 августа 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 августа по 24 августа:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 25 августа по 31 августа
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В начале недели Овнам следует полагаться на удачу в финансовых вопросах. Можно совершать разовые спекулятивные сделки на бирже. Напряжённо будут развиваться отношения с коллегами. В первой половине недели возможны интриги и вызванные ими конфликты. К концу недели взаимодействие с коллегами станет более конструктивным.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы в первой половине недели могут столкнуться с неожиданными препятствиями. Воздержитесь от рисков, делайте ставку на надёжность и основательность в работе. Успешно пройдёт работа над отчетами. Вторая половина недели благоприятствует учебе и творческим видам деятельности.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Если Близнецам на этой неделе требуется провести важную деловую встречу, лучше запланировать ее на начало недели. В этом случае вы сможете добиться взаимопонимания в контактах. Вторая половина недели благоприятствует поискам источников финансирования для своих проектов.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в начале недели могут поступить выгодные заказы. Доходы возрастут, поскольку вы сможете легко справляться с работой за счет роста профессионального мастерства. Вторая половина недели складывается удачно для установления деловых связей и ведения переговоров.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе смогут самостоятельно решать наиболее важные вопросы. Это удачное время для принятия любых ответственных решений. Исключением станут вопросы, связанные с финансами и покупками. Во второй половине недели улучшится взаимодействие с коллегами и подчиненными.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В начале недели Девам не рекомендуется вести переговоры и подписывать важные документы. Многие вопросы удастся успешно урегулировать в ходе кулуарных переговоров. Вторая половина недели благоприятствует представителям творческих профессий.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весов в начале недели могут ждать приятные сюрпризы. Например, вам могут выплатить премию в большом размере либо работодатель повысит зарплату. Вторая половина недели складывается успешно для дополнительной подработки, выполнения частных заказов.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионов в начале недели могут повысить в должности. Это особенно относится к тем, кто уже занимает руководящий пост. Также это удачное время для трудоустройства. Вторая половина недели благоприятна для учёбы и коллективной деятельности.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на начало недели рекомендуется запланировать проведение рекламных мероприятий. В это время ваш авторитет возрастет. Во многом это будет связано с успешным решением важных вопросов и подтверждением высокого уровня профессиональной квалификации.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в начале недели могут поступить деньги на банковский счет. Возможно, вам вернут долг либо перечислят партнёрские отчисления. Также это подходящее время для оформления ссуды в банке. Вторая половина недели благоприятствует профессиональному обучению.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеев в начале недели ждёт удачное время для решения любых спорных вопросов с партнёрами и конкурентами. Можно подписывать договоры, заниматься индивидуальной деятельностью. Вторая половина недели благоприятна для поисков работы на полставки.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в начале недели рекомендуется делать ставку на сотрудничество с коллегами и подчиненными. В трудовом коллективе вы сможете найти необходимую поддержку. Вторая половина недели будет связана с укреплением партнёрства. Успех ждёт также индивидуальных предпринимателей.