Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 20 января по 26 января 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 20 января по 26 января:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овнам не рекомендуется вкладывать деньги в партнёрские проекты и заниматься активной финансовой деятельностью. Будьте осторожнее при работе с техникой. Это удачное время для развития делового сотрудничества.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам рекомендуется активнее взаимодействовать с коллегами и подчиненными в трудовом коллективе. Конструктивное сотрудничество также возможно с вышестоящим начальством. Между тем работа с клиентами не всегда будет проходить гладко. Не исключено, что спрос на предлагаемые вами услуги снизится.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе смогут решать новые для себя задачи. Это благоприятное время для участия во всевозможных конкурсах, соревнованиях, кастингах. Между тем не исключены осложнения во взаимоотношениях с коллегами и подчиненными. Вам будет труднее найти компромисс.   



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам звезды советуют сосредоточиться на проектах, близящихся к завершению. Это удачное время для сдачи строительных объектов под ключ. Отдавайте предпочтение традиционным видам деятельности, не стоит браться за новые дела (ваших знаний может не хватить).



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов наступила удачная неделя для развития деловых контактов, работы с информационными потоками и документами. Многие вопросы удастся урегулировать во время личной встречи. Между тем это не лучшее время для поиска помещений под аренду.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам рекомендуется направить максимум усилий на повышение уровня доходов. Сейчас не время для совершенствования своих навыков. Постарайтесь реализовывать на практике накопленный потенциал. Наибольшие трудности могут возникнуть при попытке укрепить деловые связи. Торговая деятельность может оказаться убыточной.  



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы На этой неделе лучше всего себя проявят Весы, владеющие собственным бизнесом, занимающиеся индивидуальной трудовой деятельностью. Для достижения успеха необходимо будет самостоятельно принимать решения. Между тем не стоит ждать быстрой финансовой отдачи от своей работы.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе рекомендуется воздержаться от личных инициатив в делах и занять пассивную позицию. Решайте вопросы по мере их поступления, плывите по течению. Сейчас такая тактика будет наиболее оптимальной. Это удачное время для поисков дополнительной подработки.  



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов наступил благоприятный период для интеллектуальной деятельности, особенно планирования. Это удачное время для поиска единомышленников и работы с ними над совместными проектами. От выполнения частных заказов лучше воздержаться: есть риск столкнуться с мошенниками. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на этой неделе усиливаются пробивные качества. Это удачное время для руководящих работников, менеджеров. Вы сможете добиться успешной реализации своих планов. Между тем это не самоё лучшее время для участия в собрании акционерного общества.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев наступило прекрасное время для профессионального обучения. Студенты вузов и колледжей смогут восполнить пробелы в знаниях и заручиться поддержкой преподавателей. Между тем руководящих работников ждёт напряжённый период. Не все планы удастся воплотить в жизнь.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на урегулировании вопросов, связанных с финансовыми обязательствами. Вам может представиться удачный шанс для полного или частичного погашения задолженности. Между тем это неблагоприятное время для служебных командировок.