Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 21 июля по 27 июля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 июля по 27 июля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 28 июля по 03 августа
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе почувствуют усиление творческого потенциала. Это позволит им браться за совершенно новые для себя задачи и успешно их решать. Возможны крупные сделки спекулятивного характера. Игроки на фондовом и валютном рынке имеют неплохие шансы получить высокие доходы.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов на этой неделе будут успешно решаться вопросы, связанные с недвижимостью, строительством и коммунальными услугами. Преуспеют те, кто работает вместе с родственниками в семейном бизнесе или занят в сельском хозяйстве. Могут улучшиться условия труда на рабочем месте.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам желательно максимум внимания уделить укреплению и развитию деловых связей. Есть шанс познакомиться с влиятельными людьми, которые помогут вам урегулировать много важных вопросов. Успешно сложатся дела у работников торговли, транспорта и социальных услуг. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе рекомендуется как можно больше времени уделять работе. Именно сейчас удастся сделать резкий рывок и увеличить свои доходы. Многие Раки будут обеспечены выгодными заказами, с которыми удастся легко и быстро справиться. Между тем старайтесь дистанцироваться от начальства, насколько это возможно.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам рекомендуется использовать эту неделю для личностного развития и повышения уровня профессионального образования. Можно брать ответственность на себя и давать старт тем делам, инициатором которых выступаете вы сами. Уверенность в себе и своих силах поможет вам добиться успеха. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе рекомендуется не привлекать к себе постороннего внимания и стараться действовать методами тайной дипломатии. Это хорошее время для получения всевозможных льгот, компенсаций (например, за проезд или питание).



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе могут рассчитывать на удачу в делах. Будьте готовы к приятным сюрпризам: получению премии или успешному завершению работы над проектом, на который, как вы полагали, нужно было потратить гораздо больше времени и сил.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам, которые ожидали повышения в должности, на этой неделе может поступить соответствующее предложение. Это прекрасное время для укрепления ваших позиций в карьере, обретения более широких полномочий. Успех ждёт тех, кто занимает руководящие должности.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Сила Стрельцов на этой неделе заключается в умении использовать свои знания в профессиональной деятельности. Возможно, вам нужно будет заняться решением сложных вопросов, с чем вы успешно справитесь. Скорее всего, ваша профессиональная репутация повысится. Хорошо будет складываться учеба. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В распоряжение Козерогов на этой неделе могут поступить крупные суммы денег, которыми они смогут успешно распорядиться. Можно заниматься оформлением банковских ссуд, давать и брать деньги взаймы, инвестировать в партнёрские проекты.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей От Водолеев на этой неделе потребуется умение подстраиваться к происходящим событиям. Внешние обстоятельства складываются успешно, нужно лишь использовать в своих интересах появляющиеся возможности. Также в этот период можно вести переговоры и подписывать с деловыми партнёрами документы о сотрудничестве.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе на работе у типичных Рыб могут произойти перемены. Возможно, в трудовом коллективе появятся новые сотрудники, с которыми вы сможете установить доброжелательные отношения. Ваши профессиональные обязанности и круг ответственности могут быть расширены.