Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 24 февраля по 02 марта 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 февраля по 02 марта:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина недели благоприятна для Овнов, занимающих руководящие должности и планирующих проведение реформ либо кадровых перестановок. В этот период можно заниматься оптимизацией расходов. Во второй половине недели, скорее всего, возрастут доходы от выполнения частных заказов.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам звезды советуют в начале недели заниматься детальной проработкой условий партнёрского сотрудничества. Это удачное время для проведения переговоров и подписания договоров. Вторая половина недели благоприятна для развития коллективных форм ведения бизнеса. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в начале недели рекомендуется чаще использовать различные технические средства в своей работе. Изобретатели и инженеры в этот период смогут предложить интересные технические решения. Вторая половина недели благоприятна для карьерного роста, сулит повышение доходов. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам, работающим в сфере услуг, в первой половине недели рекомендуется уделять больше внимания рекламному продвижению. Спрос на ваши услуги в этот период будет расти. Вторая половина недели благоприятна для профессионального обучения и командировок. Между тем не исключены изменения в кадровом составе.  



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в начале недели удастся значительно укрепить свои отношения с коллегами в трудовом коллективе, обеспечить себя выгодной и интересной работой. Вторая половина недели складывается успешно для финансовой деятельности. Сейчас можно открывать банковские счета, оформлять кредиты.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в начале недели может подвернуться выгодная сделка. Если требуется срочно принять решение, действуйте: звезды сулят вам успех. Вторая половина недели благоприятна для дальнейшего развития делового партнёрства. Можно подписывать соглашения о сотрудничестве. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели Весам рекомендуется сосредоточиться на тех проектах, которые близки к завершению. Особенно это относится к сфере строительства. Вторая половина недели благоприятна для сотрудничества с коллегами, начальством и подчиненными.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов в первой половине недели укрепятся взаимоотношения на работе. Сосредоточьтесь на развитии уже имеющихся связей, а также на установлении новых. Удача ждёт торговцев, консультантов, журналистов, водителей транспорта. Вторая половина недели благоприятна для учебы, спекулятивных сделок и творческих видов деятельности.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе удастся навести порядок в своих финансах. Вторая половина недели благоприятна для благоустройства на рабочем месте, а также для заключения сделок с недвижимостью. Не исключено, что коллега предложит интересный вариант взаимодействия в рамках общего проекта.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги в начале недели смогут приблизиться к поставленным целям. Полагайтесь на себя и собственные инициативы, ведь никто лучше вас не знает, что и как следует сейчас делать. Вторая половина недели может быть связана с бурным развитием деловых связей.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в начале недели рекомендуется заниматься оформлением льгот или иных форм материальной помощи. Отношения с начальством станут более доверительными. Вторая половина недели благоприятствует выполнению текущей работы. Может резко возрасти производительность труда.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели Рыб ждёт прекрасное время для научных и маркетинговых исследований. Изучение рынков в других регионах позволит вам правильно спланировать стратегию действий. Вторая половина недели складывается благоприятно для индивидуальных предпринимателей и руководителей проектов.