Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 24 марта по 30 марта 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 марта по 30 марта:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 31 марта по 06 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе рекомендуется заниматься вопросами оформления льгот, субсидий или пенсий. Типичные представители этого знака могут рассчитывать на получение материальной помощи от работодателя в качестве компенсации своих расходов на лечение. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе удастся использовать новинки научно-технического прогресса, особенно компьютерных технологий, для повышения производительности труда. Успешно сложится обучение. Старайтесь больше внимания уделять вещам, которые принесут вам выгоду не сейчас, а в обозримом будущем.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Успешно сложится эта неделя для Близнецов, выполняющих управленческие функции. Вы сможете оперативно принимать выгодные в материальном плане решения. Может возрасти уровень доходов, появятся перспективы для карьерного роста.  



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам рекомендуется использовать эту неделю для повышения уровня квалификации и расширения профессиональных знаний. Успешно сложится обучение в вузе: студенты смогут без особых проблем сдать зачетные и экзаменационные задания. Также типичным Ракам удастся разрешить юридические споры.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе преуспеют в проведении рискованных финансовых операций. Сейчас можно брать и давать деньги взаймы на короткий срок. Также это подходящее время для открытия счетов и размещения депозитных вкладов. Банковские работники могут получить премию.  



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе рекомендуется активнее развивать деловое сотрудничество. Судя по расположению планет, переговоры будут успешными и приведут к подписанию взаимовыгодных соглашений. В конце недели могут возрасти доходы, однако от новых деловых встреч лучше воздержаться. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе успешно справятся с текущими делами. Старайтесь не мечтать о будущем, а решать конкретные практические вопросы сразу же, не откладывая их в долгий ящик. Ищите опору в конструктивном сотрудничестве с коллегами и подчиненными.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе рекомендуется браться за новые дела. Даже если у вас мало опыта, вы легко и быстро сориентируетесь в новой для себя обстановке и сможете принять верное решение. Также в этот период можно заниматься усовершенствованием стиля и методов в работе. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе смогут довести до успешного завершения начатые ранее проекты. Могут улучшиться условия труда на рабочем месте, например, за счет использования новой современной техники. Успешно сложатся строительные и ремонтные работы.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе проявят свои лучшие предпринимательские качества. Это прекрасное время для деловых поездок, встреч, работы с информационными потоками. Вы сможете преуспеть в профессиональном обучении, торгово-закупочной деятельности, консультировании. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе удастся наилучшим образом конвертировать свои профессиональные знания в деньги. Это прекрасное время для интеллектуальной деятельности, направленной на приумножение финансовых ресурсов и приобретение материальных ценностей.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе рекомендуется отдавать предпочтение тем делам, которые предполагают большую степень самостоятельности при принятии важных решений. Это удачный период для индивидуальных предпринимателей, а также фрилансеров.