Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 26 мая по 01 июня 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 26 мая по 01 июня:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Неделя благоприятствует тем, кто работает в сфере недвижимости, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Могут вырасти доходы от торговли. Между тем это не лучшее время для деловых поездок и знакомств. Не доверяйте обещаниям других людей и старайтесь сами ничего не обещать.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Для успеха в делах Тельцам нужно действовать самостоятельно и инициативно. Активнее взаимодействуйте с окружающими людьми, укрепляйте деловые связи. В этот период набирают обороты торговля и транспортные услуги. Между тем не торопитесь вкладывать деньги в совместные коллективные проекты.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам звезды советуют избегать контактов с начальством и не выступать с инициативами. Возможно, вам придётся выполнять распоряжения начальства, с которыми вы не будете согласны. Субординация в этот период крайне важна. Постарайтесь не перечить руководству.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам рекомендуется на этой неделе искать друзей и единомышленников в профессиональной деятельности. Вливайтесь в коллективные процессы, принимайте активное участие в собраниях и совещаниях. К вашему мнению обязательно прислушаются при принятии коллективных решений.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе возрастает вероятность производственного травматизма. Тем, кто работает с различными механизмами, рекомендуется строже соблюдать правила техники безопасности. Удачно сложатся дела у руководящих работников. Ваши решения будут взвешенными и эффективными.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе вряд ли удастся договориться о взаимовыгодном сотрудничестве с деловыми партнёрами. Воздержитесь от ведения переговоров и подписания важных документов: в противном случае вы можете ввести себя и окружающих в заблуждение.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе могут появиться хорошие шансы для карьерного продвижения. Внешние обстоятельства, а также начальство будут благоприятствовать вашему повышению. Отнеситесь со всей серьёзностью к поступающим предложениям относительно новой работы: скорее всего, они будут стоящими.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе успешно складываются деловые партнёрские отношения. Особенно это относится к работникам сферы услуг. Вы получите много положительных отзывов о вашей работе, за счет чего сможете укрепить свою репутацию. Между тем это непростое время для финансовых инвестиций.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Благодаря хорошим отношениям с коллегами и подчиненными Стрельцы смогут преуспеть в выполнении текущих дел. Также это удачное время для изобретателей, рационализаторов, инженеров и прочих технических специалистов.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам звезды советуют воздержаться от деловых знакомств и командировок. Также следует критично отнестись к поступающей информации: не исключено, что она будет ложной. Успешно сложатся рекламные мероприятия и собеседования относительно трудоустройства.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям звезды советуют доводить до конца начатые дела. Только в этом случае вы сможете достичь желаемого результата. Также это подходящее время для проведения строительных и ремонтных работ, уборки на своём рабочем месте. Воздержитесь от заключения спекулятивных сделок.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе рекомендуется всячески расширять свои деловые связи. При возникновении осложнений в делах вы сможете получить поддержку от людей, с которыми сотрудничаете. Не стесняйтесь обращаться за советом к близким. Не торопитесь сдавать отчеты о проделанной работе, лучше проверьте их ещё раз на наличие ошибок.