Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 28 июля по 03 августа 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 июля по 03 августа:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 04 августа по 10 августа
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе требуется проводить экономную и взвешенную финансовую политику. Деньги сейчас лучше вкладывать в сферу недвижимости и строительства. От личных инициатив желательно воздержаться. Первая половина недели удачна для работы в офисе.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов на этой неделе многое будет зависеть от способности контролировать свои эмоции и принимать взвешенные решения. В партнёрстве старайтесь дистанцироваться от излишне активных и агрессивно настроенных людей. Делайте ставку на сотрудничество с теми, кто старше и опытнее вас.  



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Попытка типичных Близнецов быстро справиться с делами за счет использования технических новинок и информационных технологий может привести к обратному эффекту. В этот период высока вероятность технических сбоев. В конце недели внешние обстоятельства могут препятствовать продуктивной работе. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе звезды советуют безоговорочно выполнять распоряжения начальства. Ваше несогласие с тем или иным мнением руководства может дать начало конфликтной ситуации. В конце недели лучше воздержаться от валютного обмена.  



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев На этой неделе могут усилиться амбиции Львов, однако внешние обстоятельства не располагают к успешной реализации их идей. Прежде чем решиться на радикальные поступки, подумайте, не лишаетесь ли вы прочного фундамента. Иногда лучше воздержаться от действий, чем наломать дров. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе стоит быть разборчивее при установлении деловых контактов. Излишне активные люди могут спровоцировать конфликты вместо сотрудничества. Поэтому старайтесь иметь дело с уравновешенными партнёрами. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе стоит методично и упорно двигаться к поставленной цели. Не дайте себя отвлечь от дел, не ввязывайтесь в споры. Наиболее сложное время ждёт тех, кто занимается индивидуальным обслуживанием клиентов. Возможно, придётся столкнуться с немотивированным отказом от ваших услуг.  



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам следует научиться сдерживать себя и не торопиться совершать опрометчивые поступки. Особенно это касается проявления личной инициативы в вопросах, находящихся в компетенции начальства и требующие дополнительного согласования.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе важно строго соблюдать нормы закона и служебные инструкции. Не исключены внезапные проверки вашей деятельности. Помните, что деловая репутация дороже, чем любые сиюминутные выгоды. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В начале недели у Козерогов могут усилиться разногласия с партнёрами. Не торопитесь решать спорные вопросы, дождитесь второй половины недели. В это время успешно сложатся дела, связанные с долгосрочным планированием и работой в коллективных проектах.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей От личной инициативы Водолеев на этой неделе мало что зависит. Постарайтесь смягчить внешние обстоятельства и адаптироваться к возможным неблагоприятным последствиям. Работа с клиентами потребует от вас особого внимания и ответственности. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой неделе может увеличиться нагрузка на работе, поэтому желательно рационально организовать своё время. Сложности могут ждать тех, кто проходит производственную практику. Не исключено, что вам будет нелегко применить теоретические знания в жизни.