Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 29 сентября по 05 октября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 29 сентября по 05 октября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 06 октября по 12 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам рекомендуется больше времени уделять образованию, повышению своей квалификации. Возможно, вам удастся решить сложный технический вопрос, что благоприятно отразится на вашей репутации. Между тем в деловом партнёрстве могут возникнуть разногласия. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцов ожидает непростая неделя. На вашей основной работе могут повысить требования к соблюдению трудовой дисциплины. Старайтесь не опаздывать и не отлучаться надолго с рабочего места. В противном случае не исключены административные взыскания. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы смогут успешно проявить себя на должностях, связанных с индивидуальным обслуживанием клиентов. В этот период могут состояться взаимовыгодные договоренности с контрагентами. В конце недели воздержитесь от операций по обмену валюты.  



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе повышается уровень работоспособности. Можно ставить перед собой масштабные задачи. Отношения с коллегами и подчиненными будут конструктивными, что поспособствует росту производительности труда. На конец недели лучше не планировать подписание важных договоров. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе рекомендуется действовать открыто и не бояться участия в новых проектах. Благодаря возросшим творческим способностям вы сможете быстро сориентироваться в незнакомой обстановке и найти оптимальные решения. В конце недели возможны убытки у торговцев и водителей транспорта. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Бережное расходование финансовых ресурсов убережет Дев от убытков на этой неделе. Не следует ввязываться в спекулятивные проекты: удача в этот период может от вас отвернуться. Всего придётся добиваться своим трудом. Это удачное время для анализа своих бюджетных расходов. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Сильной стороной Весов на этой неделе является умение договариваться с окружающими людьми и поддерживать взаимовыгодные отношения. Звезды советуют отнестись с большим доверием к сведениям, которые будут поступать вам в результате случайных контактов. От личных инициатив лучше воздержаться.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам рекомендуется активнее взаимодействовать с коллегами и подчиненными. В трудовом коллективе вы сможете получить необходимую поддержку своим инициативам. Не следует соглашаться на выполнение частных заказов без соответствующей предоплаты.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе проявят свои пробивные способности. Если какой-то важный для вас вопрос долгое время находился в подвешенном состоянии, то сейчас за счет проявленной вами энергичности удастся сдвинуть дело с мертвой точки. Используйте присущие вам изобретательность и предприимчивость.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Взаимоотношения с начальством могут стать камнем преткновения для типичных Козерогов на этой неделе. Даже если вы уверены в своей правоте, не забывайте о соблюдении субординации и элементарных правил трудовой дисциплины. Наиболее важные вопросы лучше решать путем кулуарных переговоров. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на этой неделе могут возникнуть неприятности в отношениях с представителями власти. Не исключены проверки, ревизии. Старайтесь чётко соблюдать законы и служебные инструкции. Это удачное время для работы вместе с единомышленниками над творческими проектами.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам следует активнее взаимодействовать с начальством и проявлять свои пробивные способности. Старайтесь решать вопросы без промедления. Удачно сложится работа у тех, кто занимает руководящие должности. Сейчас стоит отдавать предпочтение несложным проектам, избегайте рисков.