Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 30 июня по 06 июля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 июня по 06 июля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе могут быть осложнения в отношениях с начальством. Возможно, вам придётся отпроситься с работы пораньше по семейным обстоятельствам, что не понравится руководству. Между тем это удачное время для учебы, деловых контактов и торговли.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Многим Тельцам на этой неделе станет труднее находить достоверную информацию, что негативно отразится на качестве принимаемых решений. Это не лучшее время для деловых встреч, учёбы и поездок. Между тем ваши доходы могут вырасти в связи с получением выгодных заказов. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам рекомендуется действовать инициативно и изобретательно. Ваши интеллектуальные способности будут на высоте, что позволит вам находить нестандартные решения для сложных ситуаций. Сейчас не рекомендуется инвестировать деньги в какие-либо проекты.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Многим Ракам на этой неделе придётся отстаивать свою позицию в условиях жесткого противостояния. Из-за этого неделя может превратиться не в сотрудничество, а в борьбу, причём результат, скорее всего, будет для всех минимальным. В этот период выгоднее действовать тайными дипломатическими методами, не демонстрировать открыто свои намерения.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе лучше не брать на себя большой объем работы. Физические нагрузки могут негативно сказаться на вашем здоровье и привести к ухудшению самочувствия. Ищите поддержку и опору среди единомышленников. Это удачное время для перспективного планирования. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Удачно складывается эта неделя для Дев, занимающих руководящие должности. В вашем распоряжении будет достаточное количество финансовых ресурсов для успешной реализации своих проектов. Не следует увлекаться экспериментами и делать ставку на коллективные проекты.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе удастся преуспеть в профессиональном обучении. Ваши интеллектуальные способности будут на высоте, что позволит заполнить существующие пробелы в знаниях. Для карьерного роста неделя не подходит. Лучше всего сейчас скрупулезно заниматься выполнением текущих проектов.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе могут нарушиться деловые связи. Некоторые обещания окажутся неисполненными, что вызовет напряжённость в отношениях. Между тем это удачное время для урегулирования вопросов, связанных с финансовыми обязательствами.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам рекомендуется активнее развивать сотрудничество с деловыми партнёрами. Возможны успешные переговоры и достижение компромиссных решений. Между тем следует быть осмотрительнее при принятии финансовых решений: не исключены убытки.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У многих Козерогов, ориентированных на партнёрское сотрудничество, эта неделя сложится довольно напряжённо. Возрастает вероятность противоречий из-за распределения прибыли и права принимать те или иные решения. Между тем удача улыбнется офисным служащим.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям, проходящим обучение в вузах или на курсах повышения квалификации, рекомендуется уделить особое внимание учебе. В этот период у вас усиливаются интеллектуальные способности и память, благодаря чему вам не составит труда усвоить большое количество учебного материала.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Здоровый консерватизм при решении профессиональных вопросов на этой неделе будет намного эффективнее всевозможных технических нововведений. Именно поэтому Рыбам следует придерживаться традиционных методов работы. Это не самоё удачное время для оптовых торговцев и финансовых спекулянтов.