Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 03 ноября по 09 ноября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 03 ноября по 09 ноября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 10 ноября по 16 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Гармония в личной жизни Овнов возрастет, а сексуальное влечение усилится. Это подходящее время для реализации ваших эротических фантазий вместе с любимым человеком. Знакомства одиноких Овнов, скорее всего, будут основаны исключительно на физическом притяжении.  



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе одинокие Тельцы смогут кардинально изменить свою личную жизнь. Звезды приготовили вам интересную встречу. Ваша задача — понравиться новому избраннику и найти ключик к его сердцу. Тельцам, имеющим пару, на этот период можно назначать помолвку, свадьбу. Пришла пора вывести отношения на новый уровень!



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе гармония в союзе с любимым человеком во многом будет зависеть от вас. Тем, кто привык вести со своей второй половинкой борьбу за первенство, стоит попробовать изменить роль и стать опорой для партнёра. Одинокие Близнецы, скорее всего, обратят свои взоры в сторону коллег по работе. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Раки почти всегда капризны и переменчивы. Но скверному настроению на этой неделе не будет места, потому что любимый человек станет радовать вас восторженными комплиментами и романтическими поступками. Одиноким Ракам также будет, что рассказать друзьям. Скорее всего, в их жизни появится человек, о котором захочется говорить часами.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев В жизни одиноких Львов, скорее всего, все останется по-прежнему. Найдется человек, с которым можно будет сходить в кино, прогуляться в парке, но вряд ли он заденет глубокие струны вашего сердца. Для Львов, имеющих пару, это время станет спокойным и гармоничным периодом взаимоотношений с партнёром. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе счастье незаметно найдет вас, если вы оставите свои попытки поймать насильно его в свои сети. Одиноким Девам стоит отвлечься от постоянного поиска второй половинки, а тем, кто имеет пару, не нужно день за днем завоевывать внимание партнёра. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от общения!



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы В отношения Весов вернется взаимопонимание, чувства вспыхнут с новой силой. Избегайте ревности и проявления собственнических инстинктов. В жизни одиноких представителей знака может появиться человек, который станет катализатором новых ярких эмоций. Главное — не сдерживать себя, но при этом стремиться к гармонии в общении. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Одинокие Скорпионы захотят быть инициаторами новых знакомств. За счет этого в вашу жизнь войдёт поток новых людей. Возможно, кто-то из них всерьёз вас заинтересует. Немного обаяния, интеллектуальной игры — и вами будут очарованы не меньше! Скорпионам, имеющим пару, также стоит блеснуть своими талантами и покорить партнёра.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя станет романтическим периодом в жизни вашей пары. Возьмите на себя организацию свиданий в каком-нибудь укромном месте. Любимый человек непременно оценит ваши старания. Одиноким Стрельцам, возможно, вскружит голову новое чувство. К сожалению, вряд ли оно будет взаимным.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги смогут сделать свои отношения с партнёром крепче, сильнее, стабильнее, особенно если найдут общее хобби или отправятся в совместное путешествие.  Одиноким Козерогам стоит помнить следующее: новый знакомый останется рядом лишь в том случае, если вы предоставите ему необходимую психологическую свободу, позволите проявлять свою индивидуальность.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям, испытывающим застой в отношениях, необходимо двигаться в сторону развития собственного потенциала, а также потенциала партнёра. Также поможет смена круга общения и интересов. Одиноким Водолеям желательно удвоить усилия в поиске своей второй половинки. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам, имеющим пару, этот период сулит чудесное время эмоционального взаимодействия с партнёром. Тем, кто ещё не встретил своего идеального партнёра, не стоит отчаиваться. Возможно, стоит поискать его за пределами своего города или страны. Планеты сулят любовную удачу в дальней дороге.