Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 10 ноября по 16 ноября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 ноября по 16 ноября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Неделя удачна для Овнов, которые уже прошли с любимым человеком период первого узнавания друг друга. Романтические отношения с партнёром в этот период окрепнут и станут более стабильными. Для начала нового романа этот период не слишком благоприятен: на пути могут возникнуть непреодолимые препятствия.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Тельцам, испытывающим дефицит любви, пора перебороть свою нерешительность и начать действовать. На этой неделе есть вероятность встретить человека, с которым вам удастся начать серьёзные отношения. Для тех, кто состоит в паре, этот период идеально подходит для официального оформления отношений, свадебных церемоний, помолвки. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Это время станет значимым периодом для Близнецов, которые решили организовать совместный быт с любимым человеком. Главное — справиться с внутренним беспокойством из-за предстоящих хлопот Одиноким Близнецам звезды сулят служебный роман, который может продлиться многие годы.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Влюбленные Раки, чьи сердца  наполнены восхищением и любовью к своему избраннику, проведут эту неделю в счастливом экстазе. Мечтайте о совместном будущем с объектом симпатии, но будьте готовы также делить трудности и испытания. Раки, чьи романтические отношения пошатнулись, в этот период могут задуматься об их прекращении. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Львы, уверенные в своих чувствах, а также чувствах партнёра, могут этот период посвятить знакомству с родителями любимого человека, а также представлению партнёра своим родственниками. Между тем это довольно напряжённый период для тех Львов, кто не имеет грандиозных планов относительно объекта симпатии.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Любовные истории этого периода вряд ли приведут к продолжительным романам, поэтому питать надежды на продолжительное чувство не стоит. Стоит отбросить также мысли о возвращении к бывшей пассии. Судя по расположению планет, попытка возобновить отношения приведет к горькому разочарованию. Девам, имеющим пару, необходимо удержать себя от соблазна завести интрижку на стороне.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Весам не следует озвучивать любимому человеку его достоинства и недостатки. Своё мнение лучше оставить при себе. Обсуждение отношений в этот период может привести к конфликту и даже расставанию. Одиноким Весам не рекомендуется начинать новые отношения: судьба может столкнуть вам с неподходящими людьми.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе одиноким Скорпионам следует быть очень внимательными к людям, встречающимся на пути. Даже, на первый взгляд, ничего не значащие связи могут легко перерасти в крепкий союз. В жизни Скорпионов, имеющих пару, наступит период активного сближения с партнёром. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Это довольно сложная неделя для Стрельцов. Разочарованием могут обернуться связи, которые были возобновлены благодаря стечению обстоятельств. Новые отношения одиноких Стрельцов могут быть довольно хрупкими, поскольку будут основаны лишь на физическом влечении.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги вряд ли станут искать новые впечатления на стороне. Их будет больше заботить благополучие существующих отношений. Привычка и чувство безопасности, испытываемоё рядом с любимым партнёром, окажется сильнее и важнее многообещающих любовных приключений. Одинокие представители знака могут встретить в кругу друзей человека, подходящего для начала стабильных отношений.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей В крепких отношениях Водолеев может наступить период отчуждения. Не стоит думать, что любовь прошла, а родной человек отдалился и стал чужим. Совсем скоро ваши уютные вечера и задушевные беседы возобновятся. Одинокие Водолеи, скорее всего, ощутят потребность в сильном партнёре и перейдут от абстрактных мыслей к реальным поискам.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Интерес одиноких Рыб может вызвать партнёр издалека. Воспользуйтесь благоприятным периодом и приблизьте к себе интересующего вас человека. Озвучьте свои пожелания, пусть объект симпатии узнает о ваших намерениях. Рыбам, имеющим пару, стоит добавить ярких красок в свой романтический союз.